| SET OF SIX SAINT-LOUIS ...
ungewöhnlich kreative Kreation aus Glas auf einem lackierten Metallfuß. H ca.: 37 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren, funktionstüchtig.
| SET OF SIX SAINT-LOUI...
aus Bleikristall, mit Schliffdekor und farbiger Kuppa, H: 20 cm.
LARGE CRYSTAL VASE...
1. Hälfte 20. Jh. Karaffe und Sieben Gläser rosafarbenes bzw. Weinrotes Glas. H: 24 cm und 15 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.