floral umspielt an dreiteiligem Halsreif, Silber, L: ca. 44 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, Handarbeit.
Damier Graphite Canvas Serie, Steckverschluss in Silberfarben. Durchmesser 6,5cm. Gebrauchsspuren an der Hardware, sonst guter Erhalt.
transluzent, in Plexiglasbox.
Bundle sapphire cabochons 100.24 ct, in box
Silber/Metall mit Korallen, 82 g bestehend aus 2 Ketten, 1 Ring und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
bestehend aus 3 Zuchtperlketten und 1 Zuchtperlarmband, Schließen WG/GG 14K und Silber, 1x ohne Schließe (gerissen), 2. H. 20. Jh., Tragespuren, 1 Schmuckstein fehlend.
GG/WG 14K, 23,2 gr, 4 Ringe u. 1 Armband, mit Brillantbesatz, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Kugeln 3,5/4/4,5 mm, 2x lachs-meliert, L: 40/58 cm, 1x hellrot, L. 34 cm, Schließen Metall, 2. H. 20. Jh., tlw starke Tragespuren.
minimalste Gebrauchspuren.
Round faceted smoky quartz, ca. 48 ct, minor signs of use.
Kugelarmband mit Herzanhänger aus 925 Sterlingsilber. Länge: 17cm. Box, SB, Tüte anbei. Leichte Tragespuren.
transluzent, in Plexiglasbox.
Bundle ruby cabochons 100.64 ct, translucent, in box
Händlerkonvolut best. aus 1 Damenuhrwerk und 3 Herrenuhrwerken OMEGA (3 mit Plexiglas), mechanisch, tlw. Automatic, mit deutlichen Gebrauchspuren, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
transparent bis transluzent, in Plexiglasbox.
Bundle emerald cabochons 100.07 ct, transparent to translucent, in box.