Blattm...
| RIZZI,JAMES (1950-2011) ...
WARHOL, ANDY (1928-1987) "Committee 2000"
Coloured serigraph on Len...
Coloured serigraph on Len...
| RIZZI,JAMES (1950-2011) ...
Farbserigraphie/Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 95 x 96 cm (123 x 122 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (Rahmen leicht bestoßen).
| WARHOL, ANDY (19...
Farboffset auf Velin, Committee 2000, München, signiert und nummeriert, Ex. 1253/2000, WVZ.-Nr. 377, Blattmaß 88/64 cm. Minimale Knickspuren.
| BEUYS, JOSEPH (1921-1986) "Countdown 2000" 1981
Colo...
| RIZZI,JAMES (1950-2011) ...
GEIGER, RUPPRECHT (1908-2009) "Black Circle on Blue".
PICASSO, PABLO (1881 - 1973)