914 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3027

MAMIYA RB67 PRO-S MIT VIER OBJEKTIVEN UND ZUBEHÖR,

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 3024

JOHANN DANIEL VOM BERG "GOLDWAAGE"

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 3019

DREITEILIGES KONVOLUT,

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 3015

THEODOLIT, Wild Heerbrugg AG,

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 3011

WINDKANALMODELL EINES EINSTUFIGEN RAUMTRANSPORTERS,

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 3010

ROLLEIFLEX 2,8 F,

Ergebnis: 1.400 EUR

1960-1980, Art. Nr.: 2456228, Hersteller Franke und Heidecke, Heidomat 1:2,8/80mm, Carl Zeiss Planar 1:2,8 f=80mm. Löst aus, normale Alters- und Gebrauchsspuren, verkratzt.

| ROLLEIFLEX 2.8 F, 1960...

Positions-Nr.: 3008

LEICA R4 MIT WECHSELOBJEKTIVEN,

Ergebnis: 2.200 EUR

Positions-Nr.: 3007

LEICA III (C) MIT ZUBEHÖR,

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 3004

LEICA M2 MIT ZUBEHÖR,

Ergebnis: 1.700 EUR

Positions-Nr.: 3005

EMILE GALLÉ "Table serveuse"

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3004

BIEDERMEIER-NÄHTISCH

Ergebnis: 440 EUR

Positions-Nr.: 3016

DEUTSCHLAND Hirschhorn-Besteckteile, 20. Jh.

Ergebnis: 70 EUR

| GERMANY Staghorn cutlery...

Positions-Nr.: 3014

Reithelm und Reithose, gespendet von Fürstin Gloria von Thurn und Taxis.

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 3011

Reitgerte mit Fuchskopf, 20. Jh.

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 3000

CARTIER Feuerzeug, versilbert, 20. Jh.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 3007

Kleine Reisegarnitur mit zwei Flakons, 19. Jh.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 3007

JUGENDSTIL-SCHATULLE

Ergebnis: 140 EUR

| ART NOUVEAU CASKET

Positions-Nr.: 3004

LEICA IIIb / ERNST LEITZ WEZLAR,

Ergebnis: 240 EUR

LEICA IIIb /...

Positions-Nr.: 3002

SAMMLUNG VON HISTORISCHEN NÄHUTENSILIEN

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 3016

TRACHTENSCHMUCK-KONVOLUT

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 3010

JUGENDSTIL-TISCHLAMPE

Ergebnis: 120 EUR

| ART NOUVEAU TABLE LAMP

Positions-Nr.: 3009

2 eingerahmteTaschenuhren um 1880:

Ergebnis: 100 EUR

| 2 framed pocket w...

Positions-Nr.: 3003

JUGENDSTIL Büste eines Kindes, Anf. 20. Jh.

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 3000

AFRISILVER 'Elefant', 20. Jh.

Ergebnis: 150 EUR