"REGINA", Entwurf Leila Menchari, 1972. SCHÖNES VINTAGE TUCH!! GEPFLEGTER ERHALT!! Schwarzgrundig, üppiges Feldblumen-Bouquet mit lia Schleife. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm.
Kurze Form, Revers. Dunkelbraun.
dunkelbraun, schöne Felle, sehr gepflegter Zustand!
meliert mit dunklem Mittelstreifen, etwas verlaufend, schwarze Satinbindebänder, NEUWERTIG!
HOCHAKTUELLE FORM!! Kurz. Weicher Stehkragen. V.M. geknöpft. Felle querverarbeitet.
HOCHAKTUELLE FORM!! Kurze Linie. Weicher, halsferner Stehkragen, elegante Ärmel in großzügiger Weite. V.M. geknöpft. Felle querverarbeitet.
cremefarben, kurze Form mit schönem Reverskragen, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!
SCHÖNES MODELL!! TOLLE FELLE!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Begehrte kurze Form, glamouröse Trompetenärmel
schwarz, 100% Wolljersey, min. Gebrauchsspuren.
Palomino-Nerze, mondäne Form mit Bogenverarbeitung, querverarbeitete Felle, abgerundeter Umlegekragen. Leichte Tragespuren. TOLLE FELLQUALITÄT!
Wohl Eigenanfertigung. Schwarzes Textil mit braunen Nerzstreifen-Veredelungen, kurze Form spitz zulaufend. Gepflegt erhalten.
Fur-Poncho, hand-made. Black fabric with mink details. Good condition.
Hochwertige Felle in Schwarz, moderner Schnitt mit Hakenverschluss und Stehkragen. Innenfutter in Dunkelblau. Gereinigt, sehr schöner Erhalt.
Hochwertige Felle, quergearbeitet, kurze Form, kragenlos. Sehr guter Erhalt.