2296 Ergebnisse in Auktionen
Orientteppich. JOMUD/TURKMENISTAN, 2. Hälfte 19. Jh.
3316
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Orientteppich. PERSIEN, 20. Jh., 199x131 cm
3316

420 EUR

Orientteppich. IRAN, 20. Jh., 216x150 cm
3316

360 EUR

Bildteppich aus Seide. 20. Jh., 42x33 cm
3316

600 EUR

Orientteppich. KIRMAN/PERSIEN, 20. Jh., 365x270 cm
3316

150 EUR

Orientteppich. HEREKE/TÜRKEI, 20. Jh., 160x107 cm
3316

1.800 EUR

Orientteppich aus Seide. PERSIEN, 20. Jh., 145x102 cm
3316

360 EUR

Orientteppich. BACHTIAR/PERSIEN, 20. Jh., ca. 339x234 cm
3316

369,99 EUR

Orientteppich aus Seide. HEREKE, 20. Jh., ca. 111x75 cm
3316

600 EUR

Orientteppich. PAKISTAN, 20. Jh., ca. 187x131 cm
3316
Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR
Orientteppich aus Seide, 20. Jh., 309x248
3316
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.860 EUR
Orientteppich. GHOM/PERSIEN, 20. Jh., 218x133
3316

1.440 EUR

Orientteppich. NAIN/PERSIEN, 20. Jh., 347x244
3316
Startpreis (inkl. Aufgeld): 780 EUR
Orientteppich. PERSIEN, 20. Jh., 372x275
3316

50 EUR

Orientteppich. NAIN/PERSIEN, 20. Jh., 125x80
3316

120 EUR

Orientteppich. GHOM/IRAN, 20. Jh., 410x285
3316

1.000 EUR

Orientteppich. HEREKE, 20. Jh., 78x51
3316

200 EUR

Orientteppich. KERMAN, 20. Jh., 393x298
3316

560 EUR

Orientteppich. CHINA, 20. Jh., 154x95 cm
3316

60 EUR

Orientteppich. BIDJAR/PERSIEN, 20. Jh., 349x249 cm
3316
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Orientteppich. ANATOLIEN, 1. Hälfte 20. Jh., 150x88 cm
3316
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
Orientteppich. PAKISTAN, 20. Jhdt., 265x187 cm
3316

120 EUR

Prächtiger Orientteppich aus Seide, 20. Jh., 317x213 cm
3316

4.000 EUR

Orientteppich. 20.Jh., 411x315
3316

399,99 EUR