39067 Ergebnisse in Auktionen
Armband mit Rubine, Saphire, Smaragde
216

2.600 EUR

Ring mit Rubin, Diamanten und Brillanten,
216
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
Collier aus Zuchtperlen
216
Collier aus Zuchtperlen
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Anhänger in Quastenform mit 8 Perlsträngen,
216
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Ring mit Smaragdcabochon von 6,1 ct
216
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Schätzpreis: 1.600 EUR - 2.200 EUR
Ring mit grünem Turmalin ca. 3,1 ct, entouriert von 14 Brillanten,
216

650 EUR

Brosche "Veilchenbouquet" aus Amethyst, Nephrit und Achtkantdiamanten,
216

900 EUR

PIAGET Ring "Possession"
216
PIAGET Ring "Possession"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
Akoyaperlen Collier mehrreihig,
216

700 EUR

Feine Collierkette m. einem Anhänger (sogen. "Durchläufer"), bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 1,0cts
216

2.649,99 EUR

Brosche bes. m. 2 weißen, barocken Zuchtperlboutons sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 1ct WEIß / SI - PI.
216

360 EUR

Konvolut: Eine Reversnadel m. Zuchtperle u. Diamant. GG 14K.
216
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Bernsteinkette;
216
Bernsteinkette;
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
Damenring besetzt mit Diamant-Brillanten zus. ca. 0,75ct WEIß - GET. WEIß / IF-VVS (lt. Zertifikat).
216

720 EUR

Damenring bes. m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,6ct (punziert).
216

1.440 EUR

Ohrclips mit je 7 kl. Lapislazuli-Cabochons, rund,
216

460 EUR

LAPPONIA Armband
216
LAPPONIA Armband

1.000 EUR

Zuchtperlcollier mit Mittelteil
216
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
NIESSING Memoirering mit 19 Brillanten zus. ca. 0,5 ct,
216

550 EUR

Ohrclips ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 2 ct,
216
Schätzpreis: 1.600 EUR - 2.000 EUR
SCHOEFFEL Perlenkette
216
SCHOEFFEL Perlenkette
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Ring mit Rubin ca. 0,7 ct und 8 Brillanten zus. ca. 0,32 ct
216

300 EUR

Armband mit fein strukturierter Oberfläche bes. m. 15 rundfac. Rubinen u. 10 Diam.-Brillanten zus ca. 0,5ct (punziert) WEIß/
216

980 EUR

Anhänger m. einer großen tropfenförmigen Zuchtperle,
216

220 EUR