3216 Ergebnisse in Auktionen
DUPONT, Feuerzeug im Originaletui, Frankreich 21. Jh.
8008

70 EUR

Pfeife, bez. "Brebbia".
8008
Pfeife, bez. "Brebbia".
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
Kleine Korallen- Figur auf profiliertem Holzsockel.
8008

219,99 EUR

Reservistenstock, 19. Jh.
8009
Reservistenstock, 19. Jh.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR
FRANKREICH, prunkvolle Vasenuhr mit Beistellern, Ende 19. Jhd.
8009
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Konvolut: 2 Kerzenständer, silberfarbenes Metall, 21. Jh.
8010

35 EUR

Jägerstock, um 1900
8010
Jägerstock, um 1900
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Spieluhr, 20. Jh.
8010
Spieluhr, 20. Jh.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 219,99 EUR
Konvolut: 2 Kerzenständer, silberfarben Metall, 21. Jh.
8011

10 EUR

Lackdose, Russland 20./21. Jh., Holz gefaßt.
8012

40 EUR

Stock, um 1900
8012
Stock, um 1900

160 EUR

8013

40 EUR

Lackdose, Russland 20/21. Jh., Holz gefaßt.
8014

110 EUR

CARL ZEISS Mikroskop, Nachbildung des Mikroskops "Stativ 7" um 1880. Limitierte Auflage (625/1000).
8015
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Systemstock/Stockschirm, 19. Jh.
8015
Startpreis (inkl. Aufgeld): 310 EUR
RUSSLAND 20.Jh.: kleine runde Lackdose,
8016
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
RUSSLAND 20.Jh.: Lackdose mit feiner Architekturmalerei,
8017
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
Ehrenstock, 1914-1915
8017
Ehrenstock, 1914-1915

69,99 EUR

RUSSLAND 20.Jh., kleine ovale Lackdose,
8018
Startpreis (inkl. Aufgeld): 339,99 EUR
Schmuckkasten, Marke Sacher
8018
Schmuckkasten, Marke Sacher

120 EUR

Pfeife, 19. Jh.
8021
Pfeife, 19. Jh.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Pfeife, 19. Jh.
8022
Pfeife, 19. Jh.
ELSI, Pfeife um 1910
8024
ELSI, Pfeife um 1910
Startpreis (inkl. Aufgeld): 24,99 EUR
Pfeife, um 1900
8025
Pfeife, um 1900
Startpreis (inkl. Aufgeld): 129,99 EUR