WG 18K, W: 54.
besch.) WG 18K, L: 17,5cm
GG 18K, W: 55, hochwertige Verarbeitung.
WG 18K, W: 50, Designerstück aus den 1970er Jahren, punz. "Prof. Reiling"
GG 18K, W: 53.
GG 14K, L:46cm. Handarbeit.
Sterlingsilber (S 925), Neuwertig.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 55
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 56.
GG 20K ( 900/-) W: 55, hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, W: 60. Gehämmerte Goldschmiede Arbeit.
GG 18K an Kette GG 14K, L: 38cm.
WG 18K, W: 49, anbei Papiere 1972, Tragespuren.
WG 18K, W: 51, neu aufgearb. u. rhodiniert, Mod: 1999, J20405, Papiere anbei.
Platin, Mittelstein 0,46ct TW/ VSi, seitl. angeordnete Besatzsteine 0,42ct, TW/ VSi punziert, Gr. ca. 53, anbei Zertifikat.
GG 18K, Gr. ca. 54.
GG 18K, W: 56, massive Verarbeitung.
Schließe Silber vergoldet.
GG 18K, Neuwertig, anbei Zertifikat von WEMPE 2006, NP : ca. 1900,.-€
GG 18K, D: 2,6mm.
WG 18K, neuwertig.