2161 Ergebnisse in Auktionen
SBZ 1945-48. Sehr schöne postfrische Sammlung
1435

1.200 EUR

United Nations - ex 1988/92; Sammlung hochdekorativer Kleinbögen,
1435

40 EUR

Deutschland nach 1945 - ungebrauchte, oft postfrische
1435

140 EUR

Schweden, Vatikan, Rußland,
1435
Schweden, Vatikan, Rußland,

80 EUR

Polen - 3 Einsteckalben mit ungebrauchten und
1435

80 EUR

PORTUGAL & RUMÄNIEN - Zwei KABE Vordruckalben,
1435

95 EUR

Europa - Herrlicher postfrischer Blockposten mit wohl über 100 Blöcken.
1435
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Ungarn - Ca. 1931/42, Konvolut aus altem
1435

90 EUR

BRD - Schöne komplette gestempelte Sammlung in 3 Vordruckalben,
1435

70 EUR

Französische Zone, BRD - 2 Alben mit Belegen beider Länder,
1435

200 EUR

BRD - Sammlung postfrisch ab 1960 in 2 Safe Alben,
1435

30 EUR

Frankreich – 1938-75, augenscheinlich komplette postfrische Sammlung,
1435

200 EUR

Frankreich 1976 – ca. 1993, komplette postfrische Sammlung,
1436

130 EUR

USA - 1 Vordruckalbum und mehrere Blätter mit gestempelten und postfrischen Ausgaben ab 1893,
1436

100 EUR

DR, Bund - Konvolut von 3 Alben,
1436

100 EUR

Berlin 1948-1990,
1436
Berlin 1948-1990,

600 EUR

Generalgouvernement - 1940/44, Marken, meist 10er
1436

100 EUR

1939/45 - Besetzte Gebiete Böhmen/Mähren - In den Hauptnummern postfrische komplette
1436
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
TÜRKISCH-ZYPERN -  1974/84, Sammlung
1436
Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR
Polen - Sehr schöne Teilsammlung mit ungebrauchten (Falz)
1436

460 EUR

Europa – Sehr schöner Posten Markenheftchen postfrisch,
1436

80 EUR

Über 30 Belege, meist Dt. Reich ab Brustschilder,
1436

110 EUR

Liechtenstein - ex 1961/85, Sammlung Kleinbögen,
1436

60 EUR

BRD/DDR Markenheftchen -
1436
BRD/DDR Markenheftchen -

360 EUR