auch kleiner Teil Markenheftchen.
Libanon, Türkei, Palästina, Luxemburg, Polen, Frankreich, meist gelaufen.
SBZ am interessantesten, 4 Alben.
Switzerland ex 1948/95, used / mh / mnh, many mnh issues later years, 3 books.
dabei auch viele postfrische Ausgaben!
schöner Frankaturposten in 3 Lindner-Vordruckalben. 2000-2013.
FRG postage, nice postage-lot in 3 Lindner pre-printed albums. 2000-2013.
undurchsuchter Posten an Briefen. Bitte besichtigen.
| Item of covers - German Reich, FRG, All World. Please view the lot.
Einsteckbuch mit ca. 720€ Frankatur.
| BRD franking, Stockbook with approx. 720€ franking.
| Old States of Germa...
Älterer Markenbestand, gestempelt, auf Albenblättern.
| Persia. Older stamp stock, cancelled, on album sheets.
guter Besatz, beginnend mit Persien, gute Mittelware dabei, Erhalt verschieden.
Bestand im Steckbuch. Wohl alle UNO Amt Wien.
postfrisch und gestempelt, Spezialalbum.
Switzerland ex 1980/96, mnh and used, special designed book.
ca. 400 Euro.
Post franking valid stamps, about 400 euros.
Malta, Portugal, Vatikan, Island und Zypern. Bitte besichtigen.
dabei Bildganzsachen und Besonderheiten
Komplett in postfrischer Erhaltung. Katalogwert 850,-
postfrisch und gestempelt in 2 Alben.