6101 Ergebnisse in Auktionen
Paar Kerzenleuchter, 20.Jh., Sterling Silber,
2534

120 EUR

2534

15 EUR

Konvolut 4 Löffel: Silber (924 u. a.) Dänemark 1900 u. 1906.
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
SILBER Fischbesteck für 6 Personen, 1. H. 20. Jh.
2534

100 EUR

Henkeltablett, versilbert, 20. Jh.
2534

75 EUR

Paar Kerzenleuchter, silberfarbenes Metall, 1.H.20.Jh.
2534

80 EUR

3 Flaschenuntersetzer, Holz/ versilbert, 20. Jh.
2534

25 EUR

ROBERTS & BELK Speisebesteck für 12 Personen, Silber, 20. Jh.
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Wohl MESOPOTAMIEN 6 Teeglashalter mit Löffelchen und Zuckerdose, Silber (gepr.), wohl 19./ 20. Jh.
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 820 EUR
WILKENS 3-teiliger Teekern, Silber, 20. Jh.
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
WILKENS umfangreiches Speisebesteck für 12 Personen, Silber, 20. Jh.
2534

5.500 EUR

SILBER Henkelkanne, 20. Jh.
2534
SILBER Henkelkanne, 20. Jh.

230 EUR

WMF Speisebesteck, Silber, 20. Jh.
2534

470 EUR

Zigarettenetui, Österreich, um 1900, Silber,
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR
MASINI/FLORENZ Paar edle Tischleuchter mit Silbermontur.
2534

120 EUR

DEUTSCH, um 1900: Konvolut 8 Dessertlöffel und 6 ungewöhnliche Fischgabeln.
2534

90 EUR

BRUCKMANN Fischbesteck, Silber,
2534

200 EUR

Kleines Zigarettenetui, wohl Österreich?, Silber,
2534

100 EUR

Konvolut: Weinschale und Teesieb, 800 Silber, 20. Jhd.
2534

90 EUR

Besteck SBS Edelstahl/vergoldet, für 12 Personen
2534

190 EUR

AUERHAHN Speisebesteck für 6 Personen, Silber, 20. Jh.
2534

1.000 EUR

DEUTSCH, 20. Jh.: feine Kristallschale mit SIlberrand.
2534

120 EUR

Wohl FRANKREICH Zigarettendose, Silber (geprüft), 20. Jh.
2534

85 EUR

DEUTSCH Zucker-/Sahneset, 4tlg., 20. Jh.
2534

170 EUR