100% Seide, blau-fuchsiafarben gemustert
Weiche Beutelform mit divers. Formziersteppungen. Umhänge- und Verschluss geführt durch große mattmessingfarb. Zierbeschläge. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarz, Waffelstruktur.
Dunkelbraunes Glattleder, Minipumpsabsatz, spitze Kappe, Größe 39
Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Ovale schwarze Kunsstofffassung, Bügel goldfarben. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Kräftiges genarbtes Leder mit markanter Zierstichnaht, flachsfarben abgesetzt, mit Reißverschluss geschlossen. Außenfach mit Klappe und Gürtelriemen.
Schöne goldfarbene Zierelemente. Glattleder marineblau. Breite 5 cm.
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
erhalten!
(NP 2000.- Euro)
Schwarzer Stoff, Absatz mit Straßbesatz, UNGETRAGEN!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Oster-Eier-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Naturweiß, Print "Pop Art" orange/pink
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina, Lederinnenfutter leicht gewellt. Wiederbeschaff.wert ca.: 600,-€, Orig.Rechnung anbei.