Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

241660 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 8636

GOLDPFEIL schöne Shopperbag.

Ergebnis: 240 EUR

NEUWERTIG!! NP € 598,-. Rechng. vorh. Klare zeitlose Form, kräftiges schwarzes Glattleder.


Positions-Nr.: 8636

MCM Vintage elegante Henkeltasche.

Ergebnis: 190 EUR

Ca. 1990. Fronten in MCM-Logo-Print, cognac/schwarz. MCM-Plakette, goldfarben. Schloss, Clochette u.2 Schlüsse, Staubb. vorh.



Positions-Nr.: 8636

HERMÈS"Brides De Gala" edles Seidencarré.

Ergebnis: 220 EUR

Schwarzrandig, cremefarb. Grund. Trensenmuster mit goldfarb. Schmuckelementen. 90x90cm. Seidentwill, handrollert. Box,


Positions-Nr.: 8636

LOUIS VUITTON "Cité" schicke Schultertasche.

Ergebnis: 660 EUR

Geräumiges Modell, markante Außentasche mit Überschlag. Canvas, Monogram. Rotes Alcantarafutter.


Positions-Nr.: 8637

MONTBLANC, Limited Edition " Katharina die Große", Füller

Ergebnis: 1.560 EUR

aufwendiges Dekor, NP 3100.- Euro, mit Orginalbox


Positions-Nr.: 8637

NATALIE ACATRINI elegante Kaschmirstola.

Ergebnis: 170 EUR

Flauschiges Kaschmir, 165x75cm. Mit Fransen. Cremefarben.


Positions-Nr.: 8637

LOUIS VUITTON 2007: kleines Portemonnaie "MIULTICOLORE BLACK".

Ergebnis: 180 EUR

Schwarzes Toile Monogram Multicolore/Leder, goldfarbene Beschläge, Date Code MI0074, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 8637

LEONARDO RINALDI elegante Exotenlederhandtasche.

Ergebnis: 270 EUR

Klare Form, wertige goldfarb. Beschläge. rotbraun. Mohrenkaimam/Ägypten. EU.-Besch.vorh. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8637

BURBERRY schöner Cashmerelangschal.

Ergebnis: 110 EUR

Beigegrundig, klassisches Burberrycaro.


Positions-Nr.: 8637

VINTAGE, ca. 1930er Jahre: wunderschönes Abendtäschchen.

Ergebnis: 100 EUR

Ausgesprochenf eine Petitpoint-Stickerei, durchbrochen gearbeiteter Messing-Bügelverschluß, Jadeit-Griff, Steinbesatz; min. Altersspuren


Positions-Nr.: 8637

MONTBLANC MEISTERSTÜCK VINTAGE ca.1930Jahre Füllfederhalter.

Ergebnis: 1.400 EUR

Aus schwarzem Harz, goldfarbene Ringe, Firmenlogo, 14K Goldfeder, Gebrauchsspuren. EIN SAMMELSTÜCK!


Positions-Nr.: 8637

BOTTEGA VENETA edle Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.550 EUR

NEUWERTIG!! Formschöne großformatige Tasche. Flexibel. Geflochten, Lammnappa, royalblau.


Positions-Nr.: 8637

DANIEL HECHTER Schreibset

Ergebnis: 40 EUR

Füller und Kugelschreiber, Holz, tlw goldplatiert, im original-Etui


Positions-Nr.: 8637

DUPONT Kleines Feuerzeug, goldplattiert.

Ergebnis: 99,99 EUR

Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999.


Positions-Nr.: 8637

YVES SAINT LAURENT edler Rollerball.

Ergebnis: 90 EUR

Royalblau, Clip und Montierungen goldfarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8637

BUCHERER Vintage "Paradiso" Damen Set-Uhr.

Ergebnis: 189,99 EUR

SEHR SCHÖNER ERHALT!! Quartzuhr, Plaqué gelb, Mineralglas. 3 Wechsellunetten- u. Lederbänder in rot/blau/grün vorh. Orig.-rechng. vorh.


Positions-Nr.: 8637

Konvolut: Ein Seidentuch MOSCHINO, orange/schwarz/gelb.

Ergebnis: 39,99 EUR

Ein Seidentuch STEVEN HARPER, lindgrün/violett/gelb.


Positions-Nr.: 8637

Schicker Kaninschal.

Ergebnis: 60 EUR

NEUWERTIG!! Fellstreifen, geflochten. Dunkelbraun.


Positions-Nr.: 8638

BRIONI FÜR KOELBLE&BRUNOTTE/STUTTGART: edler Damenblazer, Größe 38.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

Cremefarbene, in zarten Pastelltönen gestreifte Seide, einreihig; min. Fleck


Positions-Nr.: 8638

COMTESSE edle Exotenlederhenkeltasche mit Portemonnaie.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

Elegante Form. Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Spiegel und Portemonnaie passend. Braun glanzgestoßen und gebügelt. Haut des Bindenwarans. Gutachten vorhanden.


Positions-Nr.: 8638

MONTBLANC Schreibset: Füller u. Kugelschreiber "Slimline". Edelstahl/goldplattiert.

Ergebnis: 300 EUR

Mit rotem MONTBLANC-Lederetui u. MONTBLANC-Box m. Klappdeckel.


Positions-Nr.: 8638

CHRISTIAN DIOR eleganter Gürtel, 80cm.

Ergebnis: 170 EUR

3,8cm Breite. Große CD-Lettern, silberfarben metallgefasst mit Lederapplikation, CD-Schmucknieten.Schwarz.


Positions-Nr.: 8638

LOUIS VUITTON elegante Herrentasche, Modell "SELLIER DRAGONNE CLUTCH".

Ergebnis: 600 EUR

Schwarzes Epileder, goldfarbene Schließe, aktueller NP € 1310,-, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 8638

Elegante Krokodilledertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

Vorderseite Hornback, 2-farbig, Rückseite glanzgestoßen, braun. EU.-Besch.vorh..SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8638

BURBERRY hochaktueller Langschal.

Ergebnis: 140 EUR

NEU!! NP € 209,-. Großzügiges Format. Sandfarb. Grund, BURBERRY-Check. Leinen, leicht gecrasht. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8638

Feine naturgezeichnete Netzpythonclutch mit Minibörse.

Ergebnis: 300 EUR

Querformatig mit breitem Überschlag, Ecken u. Umhängekette goldfarben. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8638

BURBERRY eleganter Seidenchiffon-Grandfoulard.

Ergebnis: 180 EUR

Breiter Rand in pink/rot/orange. Mitte hellgrau mit kreisförmigem Burberry-Schriftzug. Ca. 130x140cm. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8638

LOUIS VUITTON " Victor Grizzli" sportive Messenger-Schultertasche.

Ergebnis: 720 EUR

Großer Überschlag, breiter Schulterriemen. Braunes Taiga-Leder, olivgrüner Rips. Orig.-Rechng. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 8638

HERMÈS Seidencarée, Motiv "CERÈS".

Ergebnis: 90 EUR

100% Seidentwill, klassizistisches, gelb-blaues Motiv auf cremefarbenem Grund, blaue Rahmung, teils geblichen


Positions-Nr.: 8638

COLANI extravaganter Designkugelschreiber.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR

Kunsstoff, schwarz. Kunsstoffhalterung. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 8638

ESCADA Vintage extravagante Umhängetasche.

Ergebnis: 120 EUR

Fronten Bouclée schwarz/weiß, Umrandung Lack, schwarz. Schöne Kettenhenkel, goldfarben.


Positions-Nr.: 8638

Schwarzer Schal m. goldfarbener Stickerei

Ergebnis: 10 EUR

und Quasten.


Positions-Nr.: 8638

Schicker Kaninschal.

Ergebnis: 60 EUR

NEUWERTIG!! Fellstreifen, geflochten. Schwarz.


Positions-Nr.: 8638

HERMÈS " Poste et Cavalerie" edles Seidencarré.

Ergebnis: 180 EUR

Bordeauxroter Grund, Print aus prächtigen Wappen, Wimpeln und Quasten, goldfarben. Seidentwill, handrolliert. Box. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8639

Edler Krokodillederkosmetikkoffer.

Ergebnis: 600 EUR

Formschönes geräumiges Modell mit separatem Schmuckeinsatz, braunes Krokoleder glanzgestoßen. Gutachten u. EU-Besch. vorh.


Positions-Nr.: 8639

CARTIER exklusives Brillengestell.

Ergebnis: 150 EUR

Edles Brillengestell, goldfarben, zeitlose Form, NP ca.€500,-/Kauf 1990.Originalbox anbei.


Positions-Nr.: 8639

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "PAPILLON DAMIER".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR

Toile Damier, aktueller NP € 710,-, Staubbeutel anbei, GUTE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 8639

AIGNER edle Reisetasche.

Ergebnis: 300 EUR

Weekendergröße. Bowlingbagform mit Riemen. Bordeauxrotes Glattleder. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8639

Elegante Wildkrokohenkeltasche mit Portemonnaie.

Ergebnis: 230 EUR

Metallrahmen mit Schnappverschluss. Braunes Wildkroko, poliert. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8639

HERMÈS "LES SECRETS DE MINOS" edles Seidencarré

Ergebnis: 200 EUR

NEU!! Sehr schönes Printmotiv aus griech. Antike. Greige-braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 8639

ETRO edles Pochette-Tuch, ca.42x42cm.

Ergebnis: 30 EUR

Edles Tuch aus 100%Seide, Paisley-Motiv u.abstraktes Muster im Mittelfeld, Originalhülle.NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 8639

GIORGIO ARMANI Vintage originelle Sonnenbrille.

Ergebnis: 170 EUR

ca. 1975. Runde Gläser, Kunsstoffgestell havannamarmoriert.


Positions-Nr.: 8639

YVES SAINT LAURENT Vintage extravaganter Gürtel, Gr. 36.

Ergebnis: 80 EUR

Im Kummerbundcharakter, Breite 12 cm, darauf durch Lederschlaufen gezogener schmaler Gürtel. Schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8639

VINTAGE hübsches Abendtäschchen.

Ergebnis: 35 EUR

1973. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Beutelform. Kurzer Kettenhenkel. Goldfarben.


Positions-Nr.: 8639

RAY BAN VINTAGE edle Sonnenbrille "GATSBY 5".

Ergebnis: 120 EUR

Gestell in Hornoptik, grünfarbene B&L Gläser, Gatsby-Form, goldfarbene Details. (kein originales) Etui anbei. TOLLER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8639

Schicker Kaninschal.

Ergebnis: 80 EUR

NEUWERTIG!! Fellstreifen, auf Häkelgrund, Braun.


Positions-Nr.: 8639

HERMÈS edles Seidencarré.

Ergebnis: 180 EUR

Schwarzer Grund, prächtiger Print aus Zierschlüsseln, Quasten und Kordeln. Goldfarb/rot. Seidentwill, handrolliert, Box. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8640

BALLY schicke Handtasche.

Ergebnis: 60 EUR

Grün-gelbes Veloursleder, schwarz-weißes Gewebeband, Hobobag-Form, Staubbeutel


Positions-Nr.: 8640

Extravagante Schildkrötclutch mit Nappahandschuhen und Börse.

Ergebnis: 360 EUR

Querformatig mit Überschlag und sep. Schulterriemen in samargdgrün. Suppenschildkröte, glanzgestoßen, gebügelt. Gutachten u. EU.-Besch. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8640

CARTIER Kugelschreiber. Edelstahl/goldplattiert.

Ergebnis: 40 EUR

Gebrauchsspuren. Clip leicht verbg.


Positions-Nr.: 8640

HERMÈS VINTAGE, ca. 1960/70er Jahre: Dokumentenmappe, "PORTE DOCUMENTS".

Ergebnis: 120 EUR

Weinrotes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, flache Mappenform, Schlüsselcloche beschädigt, Schlüssel wohl ergänzt, innen starke Gebrauchsspuren, teils fleckig


Positions-Nr.: 8640

GIORGIO ARMANI aktuelle Velourslederstiefel, Größe 38.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Beigefarbenes Veloursleder, Kniehoch, feine Spitze-Applikation, durchlaufender Reißverschluss hinten. NEUWERTIG, UNGETRAGEN!! NP.: 1.095,-€


Positions-Nr.: 8640

HERMÈS edles Seidencarré.

Ergebnis: 200 EUR

NEU!! Designer: "Clerc". Print skizzenhaft, elegante Gäste bei Pferderennen. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 8640

DRIES VAN NOTEN edle Stola, ca.70x190cm.

Ergebnis: 165 EUR

Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!


Positions-Nr.: 8640

NINA RICCI Vintage elegante Sonnenbrille.

Ergebnis: 100 EUR

Ovale Gläser, Tönung im Farbverlauf. Kunsstofffassung havannamarmoriert. Schmuckbügel goldfarben.


Positions-Nr.: 8640

DOLCE&GABBANA transparenter Tüllfoulard.

Ergebnis: 90 EUR

Schwarzgrundig, weinroter Rand, Rosenmotiv. Ca. 120x130 cm.


Positions-Nr.: 8640

VINTAGE schöner Chapeau Claque.

Ergebnis: 60 EUR

Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8640

LOUIS VUITTON elegante Handtasche "JASMIN".

Ergebnis: 264,99 EUR

Eierschalen-weißfarbenes Epi Leder, silberfabene Beschläge, Alcantara Innenfutter. Leichte Verfärbungen und Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 8640

Schicker Kaninschal.

Ergebnis: 60 EUR

NEUWERTIG!! Fellstreifen, geflochten. Schwarz.Ränder mit Fuchspartien.


Positions-Nr.: 8640

NINA RICCI Vintage glamouröse Abendclutch.

Ergebnis: 180 EUR

Ende 80er-Jahre. BESTER ERHALT!! Feste Metallhülse mit Schnappverschluss, Kettenhenkel und Kordelquaste, goldfarben. Üppiger Strassbesatz.


Positions-Nr.: 8641

CROSS eleganter Füllfederhalter.

Ergebnis: 80 EUR

Goldfarben, Feder 14kGG. Mit Konverter. Mit Etui.


Positions-Nr.: 8641

PORSCHE CARRERA VINTAGE, 1980er Jahre: Sonnenbrille mit Ersatzgläsern.

Ergebnis: 60 EUR

Silberfarbenes Gestell, Pilotenform, grüne und graue Gläser, Original-Etui, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 8641

HERMÈS VINTAGE Modell"IMAGERIE"edles Seidencarré, ca.89x89cm,

Ergebnis: 180 EUR

Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastell-bordeauxfarben, Folklore-Motive, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!


Positions-Nr.: 8641

HERMÈS VINTAGE, 1977: klassische Aktentasche, "SAC À DEPÊCHE 40".

Ergebnis: 460 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder, Messingschließe, 3 Innenfächer, Jahresbuchstabe Fim Kreis, starke Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 8641

LOUIS VUITTON Modell"BREA MM"exklusive Handtasche.

Ergebnis: 1.449,99 EUR

Aus Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Innenfach mit Reißverschluss, Abstellfüße, NP€1710,-Kauf Dez.2012!SCHÖNES MODELL!


Positions-Nr.: 8641

HERMÈS "CAVALERIE FRANCAISE" edles Seidencarré.

Ergebnis: 200 EUR

NEU!! Cremefarb. Grund. Print Cavalerie und Waffen, beige/braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 8641

MONTBLANC Schlüsselanhänger. Edelstahl,

Ergebnis: 84,99 EUR

bes. mit Onyx.


Positions-Nr.: 8641

VINTAGE originelle Sonnenbrille.

Ergebnis: 25 EUR

Wohl 50er Jahre. Cateyeform. Feine mattgoldfarb. Umrandung, Gestell mit Zierelementen, Kunsstoff, karmesinrot.


Positions-Nr.: 8641

MONTBLANC elegantes Herrenportemonnaie.

Ergebnis: 140 EUR

Schwarzes Glattleder mit MONTBLANC-Harzstern. Münz-Karten-u.Scheinfächer. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8641

MOSCHINO Vintage eleganter Gürtel, 85 cm.

Ergebnis: 60 EUR

Glattleder, braun. Breite 4,5 cm. Wertige goldfarbene Schließe, Zierdetail Kette mit Schlüsselchen.


Positions-Nr.: 8641

LOUIS VUITTON tolle Agenda inklusiv Ringbuch.

Ergebnis: 215 EUR

Monogram Canvas Multicore weiß, goldfarbene Beschläge, Ringbuch mit Goldschnitt, schöne gleichmäßige Patina. EDLES MODELL!!


Positions-Nr.: 8641

Schicker Kaninschal.

Ergebnis: 50 EUR

NEUWERTIG!! Fellstreifen, auf Häkelgrund, bordeauxrot.


Positions-Nr.: 8641

VINTAGE hübsches Gobelintäschchen.

Ergebnis: 60 EUR

Schwarzgrundig, filigraner Schnappverschluss, Kettenhenkel. Feine florale Stickerei. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8642

Edle Krokodillederhenkeltasche.

Ergebnis: 260 EUR

Schöne Form, Vorderseite Hornback. Fester Rahmen mit Schnappverschluss. (29 x 23 x 10,5 cm). Schwarz, glanzgestoßen. Gutachten vorhanden.


Positions-Nr.: 8642

CROSS zierliches Schreibset.

Ergebnis: 150 EUR

3-teilig: Füllfederhalter, Kugelschreiber und Drehbleistift. Silberfarben.


Positions-Nr.: 8642

PRADA extravagantes Täschchen.

Ergebnis: 290 EUR

Querformatig, Überschlag großzügig verziert mit beigen und braunen Schmuckelementen.Hoher, ovaler Metallhenkel mit Lederbesatz. Leicht genarbtes Leder, sandfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8642

CARTIER edle Dokumentenmappe.

Ergebnis: 120 EUR

Boardeauxfarbenes Glattleder mit Firmenlogo, Staubbeutel, Schloß defekt, min.Altersgeruch.


Positions-Nr.: 8642

Edles naturgezeichnetes Netzpythontäschchen mit Börse.

Ergebnis: 240 EUR

Formschönes Henkeltäschchen. glanzgestoße u. gebügelte Pythonhaut. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8642

Schöne Gobelinclutch.

Ergebnis: 60 EUR

Schlankes Querformat, Schnappverschluss. Schwarzgrundig, mittig florales Motiv.


Positions-Nr.: 8642

HERMÈS "OMBRELLES ET PARAPLUIES" edles Seidencarré.

Ergebnis: 200 EUR

NEU!! Grund sandfarb. Print: Schirme türkis/orange. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 8642

LOUIS VUITTON "Le Talentueux" elegante Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR

Querformatig mit Überschlag. Goldfarb. Nieten und Beschläge. Suhalileder, naturweiß. Orig.-Box u. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8642

MIU MIU hochaktuelle Sandalen, Gr. 39,5.

Ergebnis: 159,99 EUR

Sonnengelbes Lackleder, Kork-Plateausohle.


Positions-Nr.: 8642

FERRAGAMO edles Henkeltäschchen.

Ergebnis: 240 EUR

Kurzer Überschlag mit wertigem goldfarb. Verschluss in Form d. FERRAGAMO-Logos. Abnehmbarer Schulterriemen. Glattleder erbsgrün. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8642

RAY BAN schöne Sonnenbrille.

Ergebnis: 99,99 EUR

NEUWERTIG!! Feines goldfarbenes Gestell, Gläser in Tropfenform im Farbverlauf. Orig.-Etui.


Positions-Nr.: 8642

SALVATORE FERRAGAMAO feines Abendtäschchen.

Ergebnis: 105 EUR

Schwarzfarben, goldfarbene Beschläge. Druckknopfverschluss, abnehmbare, lange Kettenriemen aus Messing zum Umhängen - goldfarben. Chice Schleifenverzierung. Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 8642

Elegante Lederhandschuhe mit Pelzbesatz, Gr. 6,5.

Ergebnis: 75 EUR

NEU!! NP ca. € 200,-. Glattleder, braun. Pelz, braun.


Positions-Nr.: 8642

MONTBLANC edle Agenda.

Ergebnis: 110 EUR

Schwarze Glattlederhülle mit Edelharzstern. Halterungen für Stifte und Schreibblock. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8643

MONTBLANC Schreibset, 2tlg.: Füller u. Kugelschreiber. Sonderedition "Oscar Wilde", 1990er Jahre.

Ergebnis: 840 EUR

Marmoriertes Edelharz. Clip Silber 925/vergoldet. Feder v. Füller GG 14K. Im Lederetui (NICHT original).


Positions-Nr.: 8643

HERMÈS VINTAGE, ca. 1960/70er Jahre: Aktentasche, "SAC À DEPECHE 38".

Ergebnis: 90 EUR

Schwarzes Kalbsleder, Messingschließe, 3 Innenfächer, Leder mit starken Gebrauchsspuren und -schäden, Lasche mehrfach eingeschnitten


Positions-Nr.: 8643

BARBARA BUI schicke Citybag.

Ergebnis: 270 EUR

Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.


Positions-Nr.: 8643

JIMMY CHOO edle Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Edle Umhängetasche aus braunem veloursleder mit goldfarbenen beschlägen, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.NP€1300,-SCHÖNER ERHALT!


Positions-Nr.: 8643

HERMÈS "Voyage" hochaktuelles Seidencarrée.

Ergebnis: 170 EUR

NEUWERTIG!! Rechteckige Flaggenmotive "allover". Warme Töne orange/ocker/braun. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert.


Positions-Nr.: 8643

CHANEL glamouröse Sonnenbrille.

Ergebnis: 220 EUR

Randlose Form, Gläser zweireihig mit Strasssteinchen besetzt. (Steinchen fehlen). Originaletui.


Positions-Nr.: 8643

FERRAGAMO elegante Schultertasche.

Ergebnis: 480 EUR

Hochformatig, Schöne goldfarb. Zierelemente. Kräftiges nougatfarb. Glattleder.


Positions-Nr.: 8643

RAY BAN sportive Sonnenbrille.

Ergebnis: 96 EUR

EUWERTIG!! Feines silberfarb. Gestell. Gläser in Tropfenform im Farbverlauf. Orig.-Etui.