NEUWERTIG!! NP € 598,-. Rechng. vorh. Klare zeitlose Form, kräftiges schwarzes Glattleder.
Ca. 1990. Fronten in MCM-Logo-Print, cognac/schwarz. MCM-Plakette, goldfarben. Schloss, Clochette u.2 Schlüsse, Staubb. vorh.
Seide m. Pailettenstickerei.
Schwarzrandig, cremefarb. Grund. Trensenmuster mit goldfarb. Schmuckelementen. 90x90cm. Seidentwill, handrollert. Box,
Geräumiges Modell, markante Außentasche mit Überschlag. Canvas, Monogram. Rotes Alcantarafutter.
aufwendiges Dekor, NP 3100.- Euro, mit Orginalbox
Flauschiges Kaschmir, 165x75cm. Mit Fransen. Cremefarben.
Schwarzes Toile Monogram Multicolore/Leder, goldfarbene Beschläge, Date Code MI0074, min. Gebrauchsspuren
Klare Form, wertige goldfarb. Beschläge. rotbraun. Mohrenkaimam/Ägypten. EU.-Besch.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Beigegrundig, klassisches Burberrycaro.
Ausgesprochenf eine Petitpoint-Stickerei, durchbrochen gearbeiteter Messing-Bügelverschluß, Jadeit-Griff, Steinbesatz; min. Altersspuren
Aus schwarzem Harz, goldfarbene Ringe, Firmenlogo, 14K Goldfeder, Gebrauchsspuren. EIN SAMMELSTÜCK!
NEUWERTIG!! Formschöne großformatige Tasche. Flexibel. Geflochten, Lammnappa, royalblau.
Füller und Kugelschreiber, Holz, tlw goldplatiert, im original-Etui
Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999.
Royalblau, Clip und Montierungen goldfarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Quartzuhr, Plaqué gelb, Mineralglas. 3 Wechsellunetten- u. Lederbänder in rot/blau/grün vorh. Orig.-rechng. vorh.
Ein Seidentuch STEVEN HARPER, lindgrün/violett/gelb.
NEUWERTIG!! Fellstreifen, geflochten. Dunkelbraun.
Cremefarbene, in zarten Pastelltönen gestreifte Seide, einreihig; min. Fleck
Elegante Form. Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Spiegel und Portemonnaie passend. Braun glanzgestoßen und gebügelt. Haut des Bindenwarans. Gutachten vorhanden.
Mit rotem MONTBLANC-Lederetui u. MONTBLANC-Box m. Klappdeckel.
3,8cm Breite. Große CD-Lettern, silberfarben metallgefasst mit Lederapplikation, CD-Schmucknieten.Schwarz.
Schwarzes Epileder, goldfarbene Schließe, aktueller NP € 1310,-, min. Gebrauchsspuren
Vorderseite Hornback, 2-farbig, Rückseite glanzgestoßen, braun. EU.-Besch.vorh..SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! NP € 209,-. Großzügiges Format. Sandfarb. Grund, BURBERRY-Check. Leinen, leicht gecrasht. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit breitem Überschlag, Ecken u. Umhängekette goldfarben. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Breiter Rand in pink/rot/orange. Mitte hellgrau mit kreisförmigem Burberry-Schriftzug. Ca. 130x140cm. SCHÖNER ERHALT!!
Großer Überschlag, breiter Schulterriemen. Braunes Taiga-Leder, olivgrüner Rips. Orig.-Rechng. Staubb. vorh.
100% Seidentwill, klassizistisches, gelb-blaues Motiv auf cremefarbenem Grund, blaue Rahmung, teils geblichen
Kunsstoff, schwarz. Kunsstoffhalterung. Orig.-Box.
Fronten Bouclée schwarz/weiß, Umrandung Lack, schwarz. Schöne Kettenhenkel, goldfarben.
NEUWERTIG!! Fellstreifen, geflochten. Schwarz.
Bordeauxroter Grund, Print aus prächtigen Wappen, Wimpeln und Quasten, goldfarben. Seidentwill, handrolliert. Box. SCHÖNER ERHALT!!
Formschönes geräumiges Modell mit separatem Schmuckeinsatz, braunes Krokoleder glanzgestoßen. Gutachten u. EU-Besch. vorh.
Edles Brillengestell, goldfarben, zeitlose Form, NP ca.€500,-/Kauf 1990.Originalbox anbei.
Toile Damier, aktueller NP € 710,-, Staubbeutel anbei, GUTE ERHALTUNG!
Weekendergröße. Bowlingbagform mit Riemen. Bordeauxrotes Glattleder. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Metallrahmen mit Schnappverschluss. Braunes Wildkroko, poliert. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Sehr schönes Printmotiv aus griech. Antike. Greige-braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Edles Tuch aus 100%Seide, Paisley-Motiv u.abstraktes Muster im Mittelfeld, Originalhülle.NEUWERTIG!
ca. 1975. Runde Gläser, Kunsstoffgestell havannamarmoriert.
Im Kummerbundcharakter, Breite 12 cm, darauf durch Lederschlaufen gezogener schmaler Gürtel. Schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
1973. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Beutelform. Kurzer Kettenhenkel. Goldfarben.
Gestell in Hornoptik, grünfarbene B&L Gläser, Gatsby-Form, goldfarbene Details. (kein originales) Etui anbei. TOLLER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Fellstreifen, auf Häkelgrund, Braun.
Schwarzer Grund, prächtiger Print aus Zierschlüsseln, Quasten und Kordeln. Goldfarb/rot. Seidentwill, handrolliert, Box. SCHÖNER ERHALT!!
Grün-gelbes Veloursleder, schwarz-weißes Gewebeband, Hobobag-Form, Staubbeutel
Querformatig mit Überschlag und sep. Schulterriemen in samargdgrün. Suppenschildkröte, glanzgestoßen, gebügelt. Gutachten u. EU.-Besch. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gebrauchsspuren. Clip leicht verbg.
Weinrotes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, flache Mappenform, Schlüsselcloche beschädigt, Schlüssel wohl ergänzt, innen starke Gebrauchsspuren, teils fleckig
Beigefarbenes Veloursleder, Kniehoch, feine Spitze-Applikation, durchlaufender Reißverschluss hinten. NEUWERTIG, UNGETRAGEN!! NP.: 1.095,-€
NEU!! Designer: "Clerc". Print skizzenhaft, elegante Gäste bei Pferderennen. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!
Ovale Gläser, Tönung im Farbverlauf. Kunsstofffassung havannamarmoriert. Schmuckbügel goldfarben.
Schwarzgrundig, weinroter Rand, Rosenmotiv. Ca. 120x130 cm.
Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
Eierschalen-weißfarbenes Epi Leder, silberfabene Beschläge, Alcantara Innenfutter. Leichte Verfärbungen und Gebrauchsspuren vorhanden.
NEUWERTIG!! Fellstreifen, geflochten. Schwarz.Ränder mit Fuchspartien.
Ende 80er-Jahre. BESTER ERHALT!! Feste Metallhülse mit Schnappverschluss, Kettenhenkel und Kordelquaste, goldfarben. Üppiger Strassbesatz.
Goldfarben, Feder 14kGG. Mit Konverter. Mit Etui.
Silberfarbenes Gestell, Pilotenform, grüne und graue Gläser, Original-Etui, min. Gebrauchsspuren
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastell-bordeauxfarben, Folklore-Motive, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Schwarzes, genarbtes Leder, Messingschließe, 3 Innenfächer, Jahresbuchstabe Fim Kreis, starke Gebrauchsspuren
Aus Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Innenfach mit Reißverschluss, Abstellfüße, NP€1710,-Kauf Dez.2012!SCHÖNES MODELL!
NEU!! Cremefarb. Grund. Print Cavalerie und Waffen, beige/braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Wohl 50er Jahre. Cateyeform. Feine mattgoldfarb. Umrandung, Gestell mit Zierelementen, Kunsstoff, karmesinrot.
Schwarzes Glattleder mit MONTBLANC-Harzstern. Münz-Karten-u.Scheinfächer. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Glattleder, braun. Breite 4,5 cm. Wertige goldfarbene Schließe, Zierdetail Kette mit Schlüsselchen.
Monogram Canvas Multicore weiß, goldfarbene Beschläge, Ringbuch mit Goldschnitt, schöne gleichmäßige Patina. EDLES MODELL!!
NEUWERTIG!! Fellstreifen, auf Häkelgrund, bordeauxrot.
Schwarzgrundig, filigraner Schnappverschluss, Kettenhenkel. Feine florale Stickerei. SCHÖNER ERHALT!!
Schöne Form, Vorderseite Hornback. Fester Rahmen mit Schnappverschluss. (29 x 23 x 10,5 cm). Schwarz, glanzgestoßen. Gutachten vorhanden.
3-teilig: Füllfederhalter, Kugelschreiber und Drehbleistift. Silberfarben.
Querformatig, Überschlag großzügig verziert mit beigen und braunen Schmuckelementen.Hoher, ovaler Metallhenkel mit Lederbesatz. Leicht genarbtes Leder, sandfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Boardeauxfarbenes Glattleder mit Firmenlogo, Staubbeutel, Schloß defekt, min.Altersgeruch.
Formschönes Henkeltäschchen. glanzgestoße u. gebügelte Pythonhaut. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Schlankes Querformat, Schnappverschluss. Schwarzgrundig, mittig florales Motiv.
NEU!! Grund sandfarb. Print: Schirme türkis/orange. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Querformatig mit Überschlag. Goldfarb. Nieten und Beschläge. Suhalileder, naturweiß. Orig.-Box u. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Sonnengelbes Lackleder, Kork-Plateausohle.
Kurzer Überschlag mit wertigem goldfarb. Verschluss in Form d. FERRAGAMO-Logos. Abnehmbarer Schulterriemen. Glattleder erbsgrün. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Feines goldfarbenes Gestell, Gläser in Tropfenform im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Schwarzfarben, goldfarbene Beschläge. Druckknopfverschluss, abnehmbare, lange Kettenriemen aus Messing zum Umhängen - goldfarben. Chice Schleifenverzierung. Gebrauchsspuren vorhanden.
NEU!! NP ca. € 200,-. Glattleder, braun. Pelz, braun.
Schwarze Glattlederhülle mit Edelharzstern. Halterungen für Stifte und Schreibblock. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Marmoriertes Edelharz. Clip Silber 925/vergoldet. Feder v. Füller GG 14K. Im Lederetui (NICHT original).
Schwarzes Kalbsleder, Messingschließe, 3 Innenfächer, Leder mit starken Gebrauchsspuren und -schäden, Lasche mehrfach eingeschnitten
Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.
Edle Umhängetasche aus braunem veloursleder mit goldfarbenen beschlägen, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.NP€1300,-SCHÖNER ERHALT!
NEUWERTIG!! Rechteckige Flaggenmotive "allover". Warme Töne orange/ocker/braun. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert.
Randlose Form, Gläser zweireihig mit Strasssteinchen besetzt. (Steinchen fehlen). Originaletui.
Hochformatig, Schöne goldfarb. Zierelemente. Kräftiges nougatfarb. Glattleder.
EUWERTIG!! Feines silberfarb. Gestell. Gläser in Tropfenform im Farbverlauf. Orig.-Etui.