100% Seide, Flugpionier-Motiv en grisaille, bunte Rahmung
Schwarz, Waffelstruktur.
Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Rechteckig, Glattleder nachtblau. Wirkungsvolle Zierhenkel, goldfarben. (Modell wird v. Angelina Jolie in Filmszene getragen.)
Aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Ranken u.Vogel-Motiv, Originalbox, SCHÖNER ERHALT!
NEUWERTIG!! Schwarze ovale Kunsstofffassung, extravagante goldfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.
Randlos gefasste Gläser, breite Bügel, havannamarmoriert, mit CHANEL-Logi auf Strassquadraten. (Ohne Etui).
Schöne goldfarbene Zierelemente. Glattleder marineblau. Breite 5 cm.
Ovale schwarze Kunsstofffassung, Bügel goldfarben. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Automatikschirm. Kupferfarben, Animalprint, schwarz.Kunststoffgriff, Havannamarmorierung.
Schönes Winter-u.Weihnachtsmotiv, Rot/creme. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. (Min. Wasserfl).
erhalten!
(NP 2000.- Euro)
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzer Stoff, Absatz mit Straßbesatz, UNGETRAGEN!
Breite Form, schöne goldfarbene Zierschließe, Veloursleder apricotfarben.
NEU!!NP € 390,-. Spitze Fom. Lasche mit ESCADA-Zierspange. Feiner Absatz, 7,5 cm.Lackleder braun.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Oster-Eier-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
NEUWERTIG!! Weiße ovale Kunsstofffassung, extravagante silberfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.
Naturweiß, Print "Pop Art" orange/pink
NP € 600,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Tropfenform, Fassung gelbgoldfarb.. Details bicolor. Orig.-Box, Papiere u. bordeauxfarb. Lederetui vorh.
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.
Schwarzfarbenes Gestell, klare futuristische Form, Große Gläser im Verlauf - violett/grau. Kette als Zierelement im Rahmen. Bügel in Rautenprägung. Orig.Box, Etui und Rechnung anbei. SEHR EDLES MODELL...
Spitze Form mit Lasche, Zierelement und hellen Steppnähten. Braunes Glattleder. Feiner Absatz, 6 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina, Lederinnenfutter leicht gewellt. Wiederbeschaff.wert ca.: 600,-€, Orig.Rechnung anbei.
Cremefarbiger Grund mit marineblauem Rand. Muster aus Goldquasten- und Ketten.
Limited Edition, Sammlerstück!! Täschchen mit Lederschleife und Schmucknieten in Canvas monogram mit Kirschblütenprint. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Flache Hochschaftstiefel. Lederriemen mit goldfarb. Schnalle und umlaufenden Lederfransen. Weiches braunes Veloursleder.NP ca. € 1080,-. SCHÖNER ERHALT!!
Querform., detailreiche Glattledert,, camelfarb.,Handstichnähte, Rautenstepp,Außenfäch. NP.CHF 1290,-.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Leder mit Missoni-artigem Zickzack-Floraldessin in bunten Herbstfarben, Goldflitterdekor, UNGETRAGEN!
Denimoptik, lindgrüne Lederpaspel in Echsenoptik. Silberfarb. Escadaschließe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, buntes Jagddessin auf weißem Grund, ockerfarbener Rand
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Kutschen-Moti, Originalbox anbei, fleckig.
Schwarze Fassung, gekurvt. ARMANI-Symbol auf Bügeln. Orig.-Etui.
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.
Berlin 1920. Elegante weiche Form, Schnappverschluss, Armschlaufe. Sehr schön gezeichnete Kobrahaut. Ledergutachten nicht erforderlich, da Antiquität.
Goldfarbene Zierelemente, Glattleder olivgrün. Breite 3,5 cm.
Grund rosa, Perl- und Animalprint-Motiv in pink und pastellgrün. 67x67cm. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Seidentwill, Handrolliert, schwarz/weiß, abstraktes Tiger Dessin. Schöner Erhalt!
Geräumige Citybag. Detailreich mit Ziernähten, Außentaschen und Goldfarb. Beschlägen. Sep. Schulterriemen. Schwarzes Leder.
Tropfenform, Schnappberschluss mit Wechselgläsern, Gestell rot/goldfarb. Etui.
Edles Seidenkissen "LES PLAISIRS DU FROID", grün-lindgrün-braunfarben.EIN SELTENES STÜCK!!
100% Seide, buntes, klassisches Zaumzeug-Dessin, orangefarbener Rand
Weiche Form in Canvas Monogram. Schloß/Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.