2141 Ergebnisse in Auktionen
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Skulptur eines lesenden Putto, 20. Jh.,
0

30 EUR

Skulptur "Fische", 20. Jhd.
0
Skulptur "Fische", 20. Jhd.
ohne Limit
BAROCK- FIGUR "HL. PETRUS"
0
BAROCK- FIGUR "HL. PETRUS"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.760 EUR
MOSES NACH MICHELANGELO
0
MOSES NACH MICHELANGELO
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
DAVIDOFF Reklame "GOODLIFE ITS IN YOU" und GUCCI Reklame "MADE TO MEASURE".
74

10 EUR

STEINRELIEF "Geißelung Christi"
200
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
SEGNENDES JESUSKIND
201
SEGNENDES JESUSKIND

750 EUR

VIER ENGELSKINDER
202
VIER ENGELSKINDER

450 EUR

BRUNI, BRUNO (geb. 1935) "Nel Nido",
608

400 EUR

HENRI LOUIS BOUCHARD für SEVRÈS, seltene Jagdgruppe,
707
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Anonymer Künstler (20./21. Jh.): Sitzende Figur.
829
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
WIENER BRONZE, unter einem Pilz singender Frosch, 20.Jh.,
830
Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR
Großer Christuskorpus, wohl ULM, 16.Jahrhundert
830

2.200 EUR

Paar Bronzereliefs, sign. HINGRES, 19. Jhd.
830

300 EUR

Konvolut :4 geflügelte Puttenköpfe, wohl 20. Jh.,
830

40 EUR

Stehende Muttergottes, Oberammergau, 20.Jh.,
830

80 EUR

Bronze-Petschaft 'Pan', wohl um 1900.
830

85 EUR

Nach A.L. BARYE, Löwengruppe, 20.Jh.,
830

150 EUR

Krippenfiguren, 20.Jh.,
830
Krippenfiguren, 20.Jh.,

130 EUR

SCHMIDT-FELLING, JULIUS PAUL (?-1938), "Schäfergruppe",
830
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Madonna im Eisengestell, Spanien, 20. Jh.,
830

100 EUR

Mädchenbüste im Jugendstil, 20. Jhd.
830

190 EUR

Bez. J. MOIGNIEZ, 20.Jh.,
830
Bez. J. MOIGNIEZ, 20.Jh.,

110 EUR