honigfarben-caramel, Felsform ca. 10x9x5 cm, kleine Kratzer, Segelboot aus Messing, geschmiedet, Handarbeit signiert, 17x12x4 cm, auf Holzsockel 18x6x3 cm etwas bestoßen, 2. H. 20. Jh., Patina.
| U...
| CRANE
20th century, bronze crane with head turned back, h: ca. 113 cm. Signs of age.
| KIENZLE...
| ART NOVEAU-GLASS VASE
Probab...
| JUGENDSTIl CERAMIC VASE
| DECORATIVE RELIEF
Probably France, 2...
| SCHIL...
| S.T. DUPON...
| S.T. DUPONT...