Schwerer Seiden-Jacquard, florale Webstruktur. Purpurrot. Meterware 400x70cm.
Goldfarbenes Metall, SEHR SCHÖNE QUALITÄT!
Fuchsbommel in Rosa gefärbt, nudefarbener Lederriemen, Öse in silberfarben. TOLLES STÜCK!!
Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Glasfluss-Blütenblätter, naturweiß, 8 anhängende goldfarb. Kettchen mit Steinbesatz.
Pilotenform, grün verspiegelte Gläser, filigranes, goldfarbenes Gestell, Orig.-Etui anbei.
Kreuzform, goldfarben.
Weißgrundiges Porzellan mit Jagdmotivszene auf Zebrafell. NEU!!
Große Beutelform in Canvas Monogram. Verstellbar. Schulterriemen.
Grünes Polyester mit feinen Querstreifen.
Pfirsichblütendruck auf cremefarbenem Streifenjaquard mit kontastierendem schwarzen Fransenabschluss, etwas Gebrauchsspuren.
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Fasan. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
2 Kugelschreiber Edelstahl matt.
Robustes, genarbtes Leder in Pastellbraun, auswechselbare Schließe im Logo-Design aus Holz und weißem/rotem Steinbesatz, dunkelbraune Glattlederinnenseite.
Braunes Leder, goldfarbene Logo-Spange, rot-grün unterlegt, min. Tragespuren
NEUWERTIG!!!Filigraner Print, Paisley-Elemente und Ornamente. Petrol, lila, beige. 55% Seide, 45% Wolle.Feiner Fransenabschluss. Ca. 107x107cm.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, Reißverschluss, schönes Moiréfutter und -innenfach, Gebrauchsspuren, Stoffhülle anbei.