Reißverschluss Tasche mit Handgelenksband aus beschichtetem Canvas mit Viteos Aufdruck. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. LxB 29x22cm.
Epi Leder Serie in Gelb, ein umlaufender Reißverschluss. Sehr starke Gebrauchsspuren, defektes Innenfutter. LxBxH 17x7x10cm.
100% Seide in Hellgrau mit GG-Supreme Muster und Fransenabschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 180cm.
Silberfarbenes Modell mit pink und weißen Details, drei Anhängern, Monogram Blüten und Monogram, Karabiner-Verschluss. Gut erhalten, leichte Kratzer vorhanden.
Goldfarbenes Modell in Kordel-Optik mit labeltypischen Anhängern. Dezente Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON creoles, retail price: 350,-€. Minor signs of usage.
LOUIS VUITT...
Graues Canvas mit Nubukledersohle, Lederband in Ösenführung, Staubbeutel anbei. UNGETRAGEN! (NP: ca. €320.-)
NP. ca.: 280,-€. Wendefunktion, Leder in Schwarz/Rot mit goldfarbener GG-Schließe, fünf Gürtellöcher. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, wenig Gebrauchsspuren. Breite: 4cm.
GUCCI belt, L: 80 cm. Size...
Koll. 1997. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden. Breite: 34mm.
Emaillierter Reif in Orange mit Hosenträger-Motiven und goldfarbener Umrandung. Durchmesser: 6,4cm. Starke Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, Überschlaglasche, Alcantara Innenfutter. Gebrauchsspuren.
Schwarz, MCM Monogramm, Lasche mit Druckknopf und goldfarbener Firmenplakette. Ringbuch mit 6 Kartenfächer, 2 flache Innenfächer. Lederdetails.
Akt. NP.: 405,-€. Gliederkette mit Logo-Anhängern in Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 770,-€. Wenderiemen in Taupe und Weiß mit silberfarbener Constance-Schließe. Riemen in sehr gutem Zustand, Schließe mit starken Gebrauchsspuren.
Schwarzes Leder mit silberfarbener Prägung auf der Front. Box und Staubbeutel. Neuwertig.