Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 71

LOUIS VUITTON zeitloser Kosmetikkoffer "BEAUTYCASE", Koll. 1997, akt. NP: 3.700,-€. SEHR GUTER ERHALT!! Maße: L: 35 cm x H: 26

Ergebnis: 1.920 EUR

cm x T: 21 cm. Monogram Canvas mit goldfarbenen Metallecken, verstärkter Besatz mit Ziernägeln, abwaschbares Innenfutter, kleiner Behälter mit integriertem Spiegel und Lederschlaufen für Flakons, Schl...


Positions-Nr.: 21

MCM Clutch, Akt. NP.: 375,-€.

Ergebnis: 160 EUR

Reißverschluss Tasche mit Handgelenksband aus beschichtetem Canvas mit Viteos Aufdruck. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. LxB 29x22cm.


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON VINTAGE Etui, Koll. 1997.

Ergebnis: 120 EUR

Epi Leder Serie in Gelb, ein umlaufender Reißverschluss. Sehr starke Gebrauchsspuren, defektes Innenfutter. LxBxH 17x7x10cm.


Positions-Nr.: 26

GUCCI Schal, akt. NP.: 220,-€.

Ergebnis: 200 EUR

100% Seide in Hellgrau mit GG-Supreme Muster und Fransenabschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 180cm.


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Foulard, NP.: ca. 500,-€.

Ergebnis: 190 EUR

Cremefarbenes Modell aus Seide- /Wollgemisch mit Fransenabschluss und Logo-Struktur. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 31

LOUIS VUITTON Seidencarré.

Ergebnis: 140 EUR

NP.ca.: 560,-€. Mossgrüne Pinselstriche auf schwarzem Grund, abgesetzter rosafarbener Rand mit Fransen, Logo-Schriftzug in Rosa. Box anbei. Guter Erhalt. 90x90cm.


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON VINTAGE Etui, Koll.: 1982.

Ergebnis: 60 EUR

Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Schlüssel-Karabiner. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, Canvas löst sich.

LOUIS VUITTON Keypouch, coll.: 1982. Monogram canvas. Strong sign...


Positions-Nr.: 74

LOUIS VUITTON Anhänger "FLEUR DE MONOGRAM", Koll.: 2014, NP.: 305,-€.

Ergebnis: 220 EUR

Silberfarbenes Modell mit pink und weißen Details, drei Anhängern, Monogram Blüten und Monogram, Karabiner-Verschluss. Gut erhalten, leichte Kratzer vorhanden.

LOUIS VUITTON charm "FLEUR DE MONOGR...


Positions-Nr.: 75

LOUIS VUITTON Creolen, NP.: ca. 350,-€.

Ergebnis: 220 EUR

Goldfarbenes Modell in Kordel-Optik mit labeltypischen Anhängern. Dezente Tragespuren vorhanden.

LOUIS VUITTON creoles, retail price: 350,-€. Minor signs of usage.


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche "TROUSSE TOILETTE 25", Koll. 2010.

Ergebnis: 260 EUR

Damier Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, ein kleines Innenfach mit Reißverschluss, beschichtetes Innenleben. Abrieb an den Kanten und stärkere Gebrauchsspuren innen. 25x10x15cm.

LOUIS VUITT...


Positions-Nr.: 118

HERMÈS aktuelle Herren-Espadrilles, Gr. 45. UNGETRAGEN!!

Ergebnis: 120 EUR

Graues Canvas mit Nubukledersohle, Lederband in Ösenführung, Staubbeutel anbei. UNGETRAGEN! (NP: ca. €320.-)


Positions-Nr.: 21

GUCCI Gürtel, Länge 80cm, Gr. 32.

Ergebnis: 80 EUR

NP. ca.: 280,-€. Wendefunktion, Leder in Schwarz/Rot mit goldfarbener GG-Schließe, fünf Gürtellöcher. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, wenig Gebrauchsspuren. Breite: 4cm.

GUCCI belt, L: 80 cm. Size...


Positions-Nr.: 53

HERMÈS VINTAGE Gürtel, Länge 75cm.

Ergebnis: 320 EUR

Koll. 1997. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden. Breite: 34mm.

| HERMÈS VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. 1997. Reversible ...


Positions-Nr.: 54

GUCCI Cap "OFF THE GRID", Gr. M/58cm.

Ergebnis: 260 EUR

Grünes Modell mit GG-Supreme Design und Kanten Ummandelung aus schwaruem Leder. Box und Staubbeutel anbei. Neu mit Etikett.

| GUCCI Cap "OFF THE GRID", size M/58cm. Green model with GG-Supreme desi...


Positions-Nr.: 34

HERMÈS VINTAGE Armreif.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Emaillierter Reif in Orange mit Hosenträger-Motiven und goldfarbener Umrandung. Durchmesser: 6,4cm. Starke Tragespuren.

| HERMÈS Enameled hoop in orange with suspenders motifs and gold colored bord...


Positions-Nr.: 106

LOUIS VUITTON schickes Handy Etui/ universal Etui. Listenpreis ca.: 220,-€.

Ergebnis: 35 EUR

Monogram Canvas Serie, Überschlaglasche, Alcantara Innenfutter. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 107

MCM VINTAGE zeitloser Organizer. Maße 12cm x 14cm.

Ergebnis: 35 EUR

Schwarz, MCM Monogramm, Lasche mit Druckknopf und goldfarbener Firmenplakette. Ringbuch mit 6 Kartenfächer, 2 flache Innenfächer. Lederdetails.


Positions-Nr.: 127

HERMÈS VINTAGE Turban "LES BÉCANES",

Ergebnis: 170 EUR

by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. 100% Seide. Fahrrad-Motiv in Goldfarben und Braun auf cremefarbenem Grund. Gut erhalten. 56 cm Umfang.

| HERMÈS VINTAGE turban "LES BÉCANES", by H...


Positions-Nr.: 20

HERMÈS Seidencarré "LES CONFESSIONS",

Ergebnis: 340 EUR

2013 in Zusammenarbeit mit der renommierten ENSAD (Ecole Nationale Superieure des Arts Decoratifs) in Paris. Die Schüler wurden gebeten, sich mit dem Thema "La Flanerie" oder der köstlichen französisc...


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON Taschenschmuck "FLEUR DE MONOGRAM", Koll. 2018.

Ergebnis: 400 EUR

Akt. NP.: 405,-€. Gliederkette mit Logo-Anhängern in Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.

| LOUIS VUITTON "FLEUR DE MONOGRAM" bag jewellery, coll. 2018. Link cha...


Positions-Nr.: 21

HERMÈS Seidencarré "INDEX PALMARUM",

Ergebnis: 240 EUR

by Katie Scott. 100% Seide. Akt. NP.: 370,-€. Dunkelblauer Grund mit gelber Rollierung tropische Früchte und Pflanzen-Motiv in Grüntönen mit braunen Akzenten. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbe...


Positions-Nr.: 51

HERMÈS Gürtel "CONSTANCE - 38MM", Länge 110cm.

Ergebnis: 360 EUR

Akt. NP.: 770,-€. Wenderiemen in Taupe und Weiß mit silberfarbener Constance-Schließe. Riemen in sehr gutem Zustand, Schließe mit starken Gebrauchsspuren.

| HERMÈS belt "CONSTANCE - 38MM", lenght 1...


Positions-Nr.: 54

LOUIS VUITTON zwei Adressanhänger.

Ergebnis: 120 EUR

Schwarzes Leder mit silberfarbener Prägung auf der Front. Box und Staubbeutel. Neuwertig.

| LOUIS VUITTON adress tag. Black leather with silver embossing on the front. Comes with box and dust bag....


Positions-Nr.: 31

HERMÈS Seidencarré "SILHOUETTES NAVALES".

Ergebnis: 170 EUR

By Phillippe Ledoux, erste Erscheinung des Designs ist unklar. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Blautöne und cremefarbener Grund, goldfarbene Details, Schifffahrt-Motive. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. ...