Damier Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, ein kleines Innenfach mit Reißverschluss, beschichtetes Innenleben. Abrieb an den Kanten und stärkere Gebrauchsspuren innen. 25x10x15cm.
LOUIS VUITT...
Visetos Serie in Cognac, diverse Außentaschen, silberfarbene Hardware, Logo-Plakette in Goldfarben, Stativ in Schwarz, Schutzhülle. Neuwertig.
NP. ca.: 350,-€. Rotes Synthetik mit Visetos-Struktur, schwarzs Glattleder mit Nietendetails, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, Logo-Plakette, zwei Innenfächer, zwölf Kartenfächer, zwe...
schwarz, angenehmes, leicht genarbtes Leder, tolles Hochformat, schöne Henkelbefestigung in "Lederösen", SB anbei.
"MOZART". Szenen aus dem Leben Mozarts, Ornamente, Blumengirlanden. Fröhliche Farben. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
Letzter LP. ca.: 2.500,-€. Legére elegantes Modell aus softem, feingenarbtem Leder in Cognac, Langer Rindslederhenkel, seitliche Ziehriemen-Verschlüsse und Überschlag mit LV-Drehverschluss im Goldton....
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Kompakte Form aus schwarzem Saffiano Leder, große Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei, silberfarbener Beschläge. TOP ZUSTAND!...
goldbronze-metallic, Intrecciatodesign, geflochtenes Leder, halbrunde Form mit RV, leichte Gebrauchsspuren, SB anbei.
Akt. NP.: 1.420,-€. (akt. Modell) Epi Leder Serie in Maisgelb, Beutelform mit Zugband Verschluss, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge, lilafarbenes Alcantara Innenfutter. Abriebe vorha...
Koll. 2003. Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, abgerundete Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Lederdetals, verstellbarer Schulterriemen, Crossgrain Leder Innenfutter mit einem ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbene Hardware, Doppel-Umlaufenderreißverschluss, Doppelhenkel. Textiles Innenfutter mit einem Fach. Starke Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 255,-€.Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Laschenverschluss mit Druckknopf, fünf Kartenfächer, eine Ringschiene. Leichte Altersspuren vorhanden. 10x14cm.
LOUIS VUITTON VINTA...
Set bestehend aus kleinen Parfums von JIL SANDER, JEAN PATOU, GIVENCHY und HERMÈS. Leichte Altersspuren. Schöner Erhalt.
VINTAGE perfum selection. JIL SANDER, JEAN PATOU, GIVENCHY and HERMÈS. Mi...
Rarität. Sehr seltenes VIP Geschenk, welches nie zum Verkauf stand. Dieser VIP-Briefbeschwerer ist eine ultrakleine Version eines Kurierkoffers mit goldf. Beschlägen und bis in das letzte Detail ausge...
Gliederkettengürtel. Zweireihig mit Hakenverschluss und Logodetail. Schöner Erhalt. Breite: 2cm.
CHANEL VINTAGE chain belt, l.: 70 cm. Good condition.
NP. ca.: 340,-€. 925 Silber, Damiermuster in Blautönen. Etui anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Kratzer auf der Hardware.
LOUIS VUITTON cufflinks, retail price: 340€. 925 silver with blue damier ...
Damier Graphite Serie, original verpackt in Folie. Etui anbei. Neuwertig.
LOUIS VUITTON deck of cards. Damier Graphite design, originally packed. Comes with case. As new.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Befestigigung für zwei Schlüssel. Starke Altersspuren vorhanden.6,5x10,5cm.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 1987. Monogram Canvas series with gol...
Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg bicolor. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)
NP. ca.: 500,-€. 70% Wolle, 30% Kaschmir. Farbverlauf in Pink mit schwarzem Grund und Monogram. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 28x38cm.
By Phillippe Ledoux, erste Erscheinung des Designs ist unklar. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Blautöne und cremefarbener Grund, goldfarbene Details, Schifffahrt-Motive. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. ...
Brieftasche aus Epsom-Kalbsleder mit Einschubfach, Verschluss durch Lederriemen und "H"-Schließe mit Palladiumauflage. Innenraum mit einem Münzfach, fünf Karten-/ sowie zwei weiteren Fächern. Neuwerti...
By Sandra Laroche, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 375€, 100% Seide. Detailreiches Modell mit einer Karte von Australien sowie Portraits, Hintergrund in verschiedenen Blautönen, Umrandung...
Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, auffaltbares Modell mit drei Reißverschluss Innenfächer, Lasche für Ringe und zwei Paar Ohrsteckern. TOP ERHALT!!
NP. ca.: 1.600,-€. Sehr softes Leder mit matter Haptik in Braun und Schwarz, Doppelhenkel, schmale Überschlagslasche mit goldfarbenem Y-Detail und Druckknopfschließe. Clochette anbei. TOP ERHALT!!
"TOUCANS". 8 Dessert/Vorspeisenschälchen. LIMOGES-Porzellan.
Damier Infini Serie(Rindsleder)in Schwarz. Textilinnenfutter, Beschläge aus Titan mit Satin-Finish. Verstellbarer Riemen aus Leder. Zwei flache Innenfächer, ein flaches Außenfach, Reißverschluss. Neuw...
NEUWERTIG!! Hübsches kleines Format, umlaufender Zipper, goldfarb.Vernisleder, hellrot, Monogram-Prägestruktur. Kleines Münzfach, Scheinfach, 2 Kartenfächer. Staubb. vorh.
VINTAGE 1991. "SAINT CLOUD, PM". Täschen in Monogram Canvas, Rindslederdetails, mit gerundetem Überschlag. Gebrauchsspuren u. eingerissenes Innenfach.
Silberfarbene Hardware mit Taiga-Leder Detail, Designerlogo und Karabiner. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
TOLLES SAMMLERSTÜCK, SEHR SCHÖNER ERHALT!! Ca. 1980. Zweikammrig mit Überschlag , schwere goldfar. Panzerketten-Schulterriemen, Zierdetails. Seidentwill. Typischer PUCCI-Print in leuchtenden, frühlin...
schwarz, feines Leder, breite Form zum Wickeln in Lederschließe mündend, schöner Erhalt.
Goldfarbene Kette mit schwarzem Lederband durchflochten und großem, schwarzem Herzänhänger mit typischem CC-Logo Detail.
Erdtöne und blau mit folklorischem, afrikanischem Design. 100% Seidentwill, handrolliert. TOP ERHALT!
Classic Flap Bag-Design in Goldfarben. TOP ERHALT!!
Weiches Leder in Orange mit Rautensteppmuster, klassische Rechteckform mit Überschlag und goldfarbenem, lederdurchzogenem Durchzugskettenhenkel, etwas Gebrauchsspuren.
Außergewöhnliche Form aus Textil mit klassischer F-Monogram Webstruktur, Lederdetails mit Lederriemenverschluss. Alters-und Gebrauchsspuren.
Koll. 2012. Damier Ebene Canvas Serie, Schulterriemen, dunkelbraune Rindsleder Toron Griffe, goldfarbene Hardware, Öffnung mit Schloss und Doppelreißverschluss. Großzügiger Innenraum mit aufgesetztem ...
Letzter LP. ca.: 250,-€. 100% Seidenmousseline.Monogram Design mit Leo Print Details. Box und Rechnung anbei. TOP ERHALT!
Vergoldetes Modell mit schwarzem Email-Einsatz und Dreh-H-Schließe. Rechnung und Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.
HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price: 610,-€. Narrow bracelet...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Druckknopf- und Klappverschluss. Münzfach, drei große Fächer und vier Kartenfächer. Gebrauchsspuren vorhanden, Naht offen, Klappverschluss lose. 13,5 x 9,5 x...
GG-Supreme Canvas, breiter Überschlag mit Logodetail und Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Neuwertig. LxB 19x11cm.
GUCCI wallet, retail price 600,-€. GG-Supreme canvas. Perfect conditio...
Schlangenoptik, handgefertigt, schwarz.
Akt. NP.: 405,-€.Goldfarbene Kette mit Monogram-Anhängern. Orig. Rechnung anbei. Starke Gebrauchsspuren.
LOUIS VUITTON bag charm "FLEUR DE MONOGRAM", coll. 2014. Retail price 405,-€. Strogn signs...
By Joachim Metz, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Hochwertige Jaquard Seide mit szenenreichem Karussell Motiv auf weiß-/dunkelblauem Grund mit goldfarbenen Details, Handrollierung. Box anbe...
NP. ca.: 280,-€. Wendefunktion, Leder in Schwarz/Rot mit goldfarbener GG-Schließe, fünf Gürtellöcher. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, wenig Gebrauchsspuren. Breite: 4cm.
GUCCI belt, L: 80 cm. Size...
Überschlag. Goldfarb. klappbarer Herz-Verschluss. Goldfarb. Doppelkettenhenkel, durchflochten. Schwarz.