Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche "TROUSSE TOILETTE 25", Koll. 2010.

Ergebnis: 260 EUR

Damier Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, ein kleines Innenfach mit Reißverschluss, beschichtetes Innenleben. Abrieb an den Kanten und stärkere Gebrauchsspuren innen. 25x10x15cm.

LOUIS VUITT...


Positions-Nr.: 22

MCM Golfbag, NP. ca.: 2.500,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 660 EUR

Visetos Serie in Cognac, diverse Außentaschen, silberfarbene Hardware, Logo-Plakette in Goldfarben, Stativ in Schwarz, Schutzhülle. Neuwertig.


Positions-Nr.: 25

MCM Portemonnaie.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 245 EUR

NP. ca.: 350,-€. Rotes Synthetik mit Visetos-Struktur, schwarzs Glattleder mit Nietendetails, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, Logo-Plakette, zwei Innenfächer, zwölf Kartenfächer, zwe...


Positions-Nr.: 3633

JIL SANDER großzügiger Shopper, SEHR SCHÖNER ERHALT! ca. 30x45x12cm;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

schwarz, angenehmes, leicht genarbtes Leder, tolles Hochformat, schöne Henkelbefestigung in "Lederösen", SB anbei.


Positions-Nr.: 3637

VERSACE prächtiges Seidencarré.

Ergebnis: 60 EUR

"MOZART". Szenen aus dem Leben Mozarts, Ornamente, Blumengirlanden. Fröhliche Farben. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.


Positions-Nr.: 92

LOUIS VUITTON exklusive Henkeltasche "LOCK ME MM", Koll. 2015.

Ergebnis: 1.800 EUR

Letzter LP. ca.: 2.500,-€. Legére elegantes Modell aus softem, feingenarbtem Leder in Cognac, Langer Rindslederhenkel, seitliche Ziehriemen-Verschlüsse und Überschlag mit LV-Drehverschluss im Goldton....


Positions-Nr.: 11

PRADA edle Henkeltasche.

Ergebnis: 480 EUR

Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Kompakte Form aus schwarzem Saffiano Leder, große Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei, silberfarbener Beschläge. TOP ZUSTAND!...


Positions-Nr.: 24

BOTTEGA VENETA schickes Umhängetäschchen,ca. 18x14x4cm;

Ergebnis: 220 EUR

goldbronze-metallic, Intrecciatodesign, geflochtenes Leder, halbrunde Form mit RV, leichte Gebrauchsspuren, SB anbei.


Positions-Nr.: 25

LOUIS VUITTON VINTAGE edle Schultertasche "NOÈ PM", Koll. 1995.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 780 EUR

Akt. NP.: 1.420,-€. (akt. Modell) Epi Leder Serie in Maisgelb, Beutelform mit Zugband Verschluss, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge, lilafarbenes Alcantara Innenfutter. Abriebe vorha...


Positions-Nr.: 28

LOUIS VUITTON schicke Umhängetasche "SAINT CLOUDE GM"

Ergebnis: 385 EUR

Koll. 2003. Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, abgerundete Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Lederdetals, verstellbarer Schulterriemen, Crossgrain Leder Innenfutter mit einem ...


Positions-Nr.: 109

LOUIS VUITTON Henkeltasche "ALMA PM", Koll.: 1996, akt. NP.: 1.150,-€.

Ergebnis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbene Hardware, Doppel-Umlaufenderreißverschluss, Doppelhenkel. Textiles Innenfutter mit einem Fach. Starke Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 38

LOUIS VUITTON VINTAGE Organizer "AGENDA FONCTIONNEL PM", Koll. 1995.

Ergebnis: 80 EUR

Akt. NP.: 255,-€.Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Laschenverschluss mit Druckknopf, fünf Kartenfächer, eine Ringschiene. Leichte Altersspuren vorhanden. 10x14cm.

LOUIS VUITTON VINTA...


Positions-Nr.: 31

VINTAGE Parfumset.

Ergebnis: 70 EUR

Set bestehend aus kleinen Parfums von JIL SANDER, JEAN PATOU, GIVENCHY und HERMÈS. Leichte Altersspuren. Schöner Erhalt.


VINTAGE perfum selection. JIL SANDER, JEAN PATOU, GIVENCHY and HERMÈS. Mi...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON Briefbeschwerer "MALLE COURRIER TRUNK 18683".

Ergebnis: 1.080 EUR

Rarität. Sehr seltenes VIP Geschenk, welches nie zum Verkauf stand. Dieser VIP-Briefbeschwerer ist eine ultrakleine Version eines Kurierkoffers mit goldf. Beschlägen und bis in das letzte Detail ausge...


Positions-Nr.: 68

CHANEL VINTAGE Kettengürtel, Länge 70cm.

Ergebnis: 300 EUR

Gliederkettengürtel. Zweireihig mit Hakenverschluss und Logodetail. Schöner Erhalt. Breite: 2cm.


CHANEL VINTAGE chain belt, l.: 70 cm. Good condition.


Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON Manschettenknöpfe.

Ergebnis: 180 EUR

NP. ca.: 340,-€. 925 Silber, Damiermuster in Blautönen. Etui anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Kratzer auf der Hardware.


LOUIS VUITTON cufflinks, retail price: 340€. 925 silver with blue damier ...


Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON Kartenspiel.

Ergebnis: 100 EUR

Damier Graphite Serie, original verpackt in Folie. Etui anbei. Neuwertig.


LOUIS VUITTON deck of cards. Damier Graphite design, originally packed. Comes with case. As new.


Positions-Nr.: 130

LOUIS VUITTON VINTAGE Schlüsseletui, Koll. 1987.

Ergebnis: 60 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Befestigigung für zwei Schlüssel. Starke Altersspuren vorhanden.6,5x10,5cm.

| LOUIS VUITTON key case, coll. 1987. Monogram Canvas series with gol...


Positions-Nr.: 8691

CARTIER Vintage elegante Brille.

Ergebnis: 120 EUR

Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg bicolor. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)


Positions-Nr.: 68

LOUIS VUITTON Loopschal "SNOOD", Koll. 2017.

Ergebnis: 300 EUR

NP. ca.: 500,-€. 70% Wolle, 30% Kaschmir. Farbverlauf in Pink mit schwarzem Grund und Monogram. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 28x38cm.


Positions-Nr.: 31

HERMÈS Seidencarré "SILHOUETTES NAVALES".

Ergebnis: 170 EUR

By Phillippe Ledoux, erste Erscheinung des Designs ist unklar. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Blautöne und cremefarbener Grund, goldfarbene Details, Schifffahrt-Motive. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. ...


Positions-Nr.: 32

HERMÈS Portemonnaie "BÉARN SOUFFLET", akt. NP.: 2.080,-€.

Ergebnis: 1.400 EUR

Brieftasche aus Epsom-Kalbsleder mit Einschubfach, Verschluss durch Lederriemen und "H"-Schließe mit Palladiumauflage. Innenraum mit einem Münzfach, fünf Karten-/ sowie zwei weiteren Fächern. Neuwerti...


Positions-Nr.: 22

HERMÉS Seidencarré "LE GEOGRAPHE".

Ergebnis: 180 EUR

By Sandra Laroche, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 375€, 100% Seide. Detailreiches Modell mit einer Karte von Australien sowie Portraits, Hintergrund in verschiedenen Blautönen, Umrandung...


Positions-Nr.: 42

MAISON MOLLERUS praktisches Reise-Schmucketui.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 145 EUR

Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, auffaltbares Modell mit drei Reißverschluss Innenfächer, Lasche für Ringe und zwei Paar Ohrsteckern. TOP ERHALT!!


Positions-Nr.: 92

SAINT LAURENT edle Henkeltasche "CABAS CHIC".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 890 EUR

NP. ca.: 1.600,-€. Sehr softes Leder mit matter Haptik in Braun und Schwarz, Doppelhenkel, schmale Überschlagslasche mit goldfarbenem Y-Detail und Druckknopfschließe. Clochette anbei. TOP ERHALT!!


Positions-Nr.: 3608

HERMÈS begehrte Porzellan-Serviceteile.

Ergebnis: 590 EUR

"TOUCANS". 8 Dessert/Vorspeisenschälchen. LIMOGES-Porzellan.


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON aktuelle Umhängetasche "DISTRICT POCHETTE", Koll. 2017, NP.: 1.270,-€.

Ergebnis: 660 EUR

Damier Infini Serie(Rindsleder)in Schwarz. Textilinnenfutter, Beschläge aus Titan mit Satin-Finish. Verstellbarer Riemen aus Leder. Zwei flache Innenfächer, ein flaches Außenfach, Reißverschluss. Neuw...


Positions-Nr.: 3601

LOUIS VUITTON begehrtes Portemonnaie.

Ergebnis: 150 EUR

NEUWERTIG!! Hübsches kleines Format, umlaufender Zipper, goldfarb.Vernisleder, hellrot, Monogram-Prägestruktur. Kleines Münzfach, Scheinfach, 2 Kartenfächer. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 3604

LOUIS VUITTON hübsche Crossbody Bag.

Ergebnis: 200 EUR

VINTAGE 1991. "SAINT CLOUD, PM". Täschen in Monogram Canvas, Rindslederdetails, mit gerundetem Überschlag. Gebrauchsspuren u. eingerissenes Innenfach.


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON "CLUB ARDOISE" dekorativer Anhänger.

Ergebnis: 120 EUR

Silberfarbene Hardware mit Taiga-Leder Detail, Designerlogo und Karabiner. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 3625

PUCCI begehrte Vintage-Abendtasche.

Ergebnis: 190 EUR

TOLLES SAMMLERSTÜCK, SEHR SCHÖNER ERHALT!! Ca. 1980. Zweikammrig mit Überschlag , schwere goldfar. Panzerketten-Schulterriemen, Zierdetails. Seidentwill. Typischer PUCCI-Print in leuchtenden, frühlin...


Positions-Nr.: 3618

GIANFRANCO FERRÉ toller Vintage-Ledergürtel, Gr. 36/38;

Ergebnis: 72 EUR

schwarz, feines Leder, breite Form zum Wickeln in Lederschließe mündend, schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 51

CHANEL VINTAGE üppige Modeschmuckkette.

Ergebnis: 800 EUR

Goldfarbene Kette mit schwarzem Lederband durchflochten und großem, schwarzem Herzänhänger mit typischem CC-Logo Detail.


Positions-Nr.: 54

HERMÈS VINTAGE edles Seidencarré "PERLES DU KENYA" von Dimitri Rybaltchenko , erstmals erschienen 1997, ca. 90x90cm.

Ergebnis: 192 EUR

Erdtöne und blau mit folklorischem, afrikanischem Design. 100% Seidentwill, handrolliert. TOP ERHALT!


Positions-Nr.: 68

CHANEL VINTAGE edler Anhänger.

Ergebnis: 95 EUR

Classic Flap Bag-Design in Goldfarben. TOP ERHALT!!


Positions-Nr.: 6

MARC JACOBS tolle Handtasche NP: €675.-, ca. 25x16x8cm

Ergebnis: 240 EUR

Weiches Leder in Orange mit Rautensteppmuster, klassische Rechteckform mit Überschlag und goldfarbenem, lederdurchzogenem Durchzugskettenhenkel, etwas Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 23

FENDI VINTAGE aparte Reisetasche.

Ergebnis: 160 EUR

Außergewöhnliche Form aus Textil mit klassischer F-Monogram Webstruktur, Lederdetails mit Lederriemenverschluss. Alters-und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON modische Henkel-/Umhängetasche "SPEEDY 30 BANDOULIERE", NP. ca.: 995,-€.

Ergebnis: 660 EUR

Koll. 2012. Damier Ebene Canvas Serie, Schulterriemen, dunkelbraune Rindsleder Toron Griffe, goldfarbene Hardware, Öffnung mit Schloss und Doppelreißverschluss. Großzügiger Innenraum mit aufgesetztem ...


Positions-Nr.: 41

LOUIS VUITTON feiner Seidenschal.

Ergebnis: 180 EUR

Letzter LP. ca.: 250,-€. 100% Seidenmousseline.Monogram Design mit Leo Print Details. Box und Rechnung anbei. TOP ERHALT!


Positions-Nr.: 39

HERMÈS Armreif "CLIC H", akt. NP.: 610,-€.

Ergebnis: 360 EUR

Vergoldetes Modell mit schwarzem Email-Einsatz und Dreh-H-Schließe. Rechnung und Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.


HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price: 610,-€. Narrow bracelet...


Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON Portemonnaie "COMPACT ZIP BIFOLD", Koll.: 2002.

Ergebnis: 170 EUR

Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Druckknopf- und Klappverschluss. Münzfach, drei große Fächer und vier Kartenfächer. Gebrauchsspuren vorhanden, Naht offen, Klappverschluss lose. 13,5 x 9,5 x...


Positions-Nr.: 27

GUCCI Portemonnaie, NP. ca.: 600,-€.

Ergebnis: 380 EUR

GG-Supreme Canvas, breiter Überschlag mit Logodetail und Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Neuwertig. LxB 19x11cm.


GUCCI wallet, retail price 600,-€. GG-Supreme canvas. Perfect conditio...


Positions-Nr.: 3697

BOSS eleganter Kalbslederledergürtel, Gr. 90.

Ergebnis: 120 EUR

Schlangenoptik, handgefertigt, schwarz.


Positions-Nr.: 57

LOUIS VUITTON Taschenanhänger "FLEUR DE MONOGRAM", Koll.2014.

Ergebnis: 190 EUR

Akt. NP.: 405,-€.Goldfarbene Kette mit Monogram-Anhängern. Orig. Rechnung anbei. Starke Gebrauchsspuren.


LOUIS VUITTON bag charm "FLEUR DE MONOGRAM", coll. 2014. Retail price 405,-€. Strogn signs...


Positions-Nr.: 38

HERMÈS VINTAGE Seidencarré "LUNA PARK".

Ergebnis: 180 EUR

By Joachim Metz, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Hochwertige Jaquard Seide mit szenenreichem Karussell Motiv auf weiß-/dunkelblauem Grund mit goldfarbenen Details, Handrollierung. Box anbe...


Positions-Nr.: 21

GUCCI Gürtel, Länge 80cm, Gr. 32.

Ergebnis: 80 EUR

NP. ca.: 280,-€. Wendefunktion, Leder in Schwarz/Rot mit goldfarbener GG-Schließe, fünf Gürtellöcher. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, wenig Gebrauchsspuren. Breite: 4cm.

GUCCI belt, L: 80 cm. Size...


Positions-Nr.: 3659

MOSCHINO hübsche Vintage-Umhängetasche.

Ergebnis: 60 EUR

Überschlag. Goldfarb. klappbarer Herz-Verschluss. Goldfarb. Doppelkettenhenkel, durchflochten. Schwarz.