WG 18 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 18 K. Ringgöße ca. 58.
Mit Kaufbeleg von Juw. KURTZ/Stuttgart. Ohne Schließe!
WG 18K. Ringgröße ca. 55,5. Expertise anbei.
WG 14 K.
WG 14K, W: 51.
Silber. (Emaille min. berieben)
GG/ WG 14K und 18K (Rückstecker sind unterschiedlich)
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Original-Etui! Ein Stein besch.!
GG 14K.
WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
GG 14 K. Meisterliche Goldschmiede-Treibarbeit. DEGEB-WbW 6.800 €.
Länge ca. 20 cm.
WG 18 K. Gebrauchspruren.
Treppenschliff, 3,066ct., starkes Einschlussbild.
WG 14 K. Feine Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
GG 14K.
sowie Diam.-Brillanten u. Diam.-Navettes, zus. ca. 2,56cts FEINES WEISS_WEISS/VSI-SI. GG 18K.
umrahmt v. Diam.- Brillanten ca. 0,51 ct, FEINES WEIß/ SI. WG 18 K. Länge ca. 41 cm. Zertifikat anbei.
WG 18K, 6 Brill. zus. 0,21ct, get. Weiß/ Pi, davon 3 beschäd. 24 Achtkant Dia., 1 Perle rissig/ Kratzer, Gr. ca.51,5. Handarb., Tragespuren.
massive Ausführung. Ringgröße ca. 57.