WG 18 K.
TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
Diamanten. WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
Edelstahl. Gebrauchspuren.
WG 14K. Ringgröße ca. 61. Mit Expertise!
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 14 K.
Kautschuk/PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
(u. einem Achtkant-Diamant). GG WG 18K.
GG 14 K. (Brisuren fehlen!)
WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
und Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
ca. 0,03ct. GG 14K.
Öse WG 18K, bes. m. kleinen Diamanten zus. ca. 0,04ct.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. An feiner Kugelkette, GG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
An feiner Schlangenkette, GG 14K (leichte Knicke).
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Emaille min. besch.
ein Paar Ohrstecker mit je einer Zuchtperle, GG 14 K. (Verlängerungsperlen für Kette anbei)
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
GG 14 K. Ringgröße ca. 61,5.
RG 14 K. Ringgröße ca. 53,5. (1 Stein beschäd.)
GG 14K.
Silber, Restvergoldung.
W/si. WG 18K. Juwelierqualität.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
partiell blau, weiß und grün emailliert. GG WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,70ct. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
GG 20 K. Ringgröße ca. 53. (Ring hat Tragespuren!)
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
TW-Top Crystal/vsi-Pique 1 sowie vier Diam.-Rosen. GG 14K. An feiner Venezianerkette, GG 18K. Mit Gutachten von 2011, WBW: ca. 24.500,- €!
besetzt m. einem Citrin in extravagantem Schliff, sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. GG 14K. KP: ca. 1.625,- €, Beleg anbei!
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
GG 18K.
GG 14 K. Im Original- Etui.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
WG 14 K.
TW-W/vsi. GG 18K.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
Ein Damenring m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct, WG GG 18K, Größe ca. 50. 2,8g.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
WG GG 14K.
GG 14K. Juwelierqualität.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
sowie div. kleinen Diam.-Brillanten. WG 14K. Juwelierqualität.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct TW/if u. hellblauen Kunststoff-Elementen. GG 18K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Original- Etui anbei.