W/si. WG 18K. Juwelierqualität.
Rosé-Gold 8K. Im Original-Etui!
GG/WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
GG 14 K. Im Original- Etui.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
GG 14K. Emaille min. besch.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
GG 14K.
WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
GG 18K.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
mit Diam.-Besatz.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
TW-W/vsi. GG 18K.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG GG 14K.
WG 14 K.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
GG 14K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
WG 14 K.