Ausgefallene Designerkravatte mit Froschmotiv.( Designer bekannt durch Entwurf von Polizeiuniform).
Klare Form mit Überschlag. AIGNER"A" in Lochstruktur. Braunes Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Seitentaschen; min. Gebrauchsspuren
Oberseite mit Initialen leicht graviert. Gebrauchsspuren.
zartrosa, Gebrauchsspuren, Stoff an einer Stelle nicht von Satinumrandung erfasst.
apricot, guter Erhalt.
Mit Staubbeutel, fast neuwertiger Zustand.
Monogram Canvas Serie, aktueller Marktwert ca. 500 €, Rindslederbesatz, Patina vorhanden, Schloss anbei (Schlüssel fehlt), Gebrauchsspuren.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Von Windmühlen inspiriert. Korpus aus braun marmoriertem Lack. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
BESTER ERHALT!! TOLLES SOMMERMOTIV!! Rosafarb. Rand, Grund Aqua und Meerestiere. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90 cm.
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Schwarzer Rips, Reifenden mit silberfarb. Logo und Lederpartie, Innenseite softes Glattleder, schwarz.
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutacht. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
BESTER ERHALT!! Moderner grafischer Print, nachtblau/petrol/orange. Handrolliert, Orig.-Box.
NEU!! NP € 565,-. Flach, Carrékappe. Silberfarb. Zierelement an Oberkante. Cognacfarb. Glattleder.
Monogram Canvas Multicore weiß, goldfarbene Beschläge, Ringbuch mit Goldschnitt, schöne gleichmäßige Patina. EDLES MODELL!!
glanz-beige, NEUWERTIG!
Großformatige Schultertasche mit Überschlag und textil. Schulterriemen, Canvas Damier. SEHR SCHÖNER ERHALT!! IM Handel nicht mehr erhältlich. (Letzt. P € 1200,-.)
Dunkelgraufarben, feines Ziegenleder, Innenfutter aus Kaschmir/Wolle/Seidegemisch. Tragespuren.
Dunkelbraunfarben, Kroko-Prägung, abgerundeter Fuß, schmale Form. TOLLER ERHALT!!
Feines Nappa Leder, beige-apricotfarben, wattierte Rautensteppung, Doppel Lederhenkel, CC-Logo aus Lackleder. EDLES MODELL!!
Goldfarbenes Metall, Original-Velourssäckchen
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Schönes Winter-u.Weihnachtsmotiv. Seidentwill, handrolliert. Min. Gebrauchsspuren.
"Kelly-Stil". Braunes glanzgestoßenes Krokoleder. Henkelaufhängung defekt. Ledergutacht.vorh.
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
Füllhalter und Bleistift. Edelharz schwarz, Partien grau marmoriert.
GUTER ERHALT!! Leichtgewichtige Laptop-Tasche, Denim, GUCCI-Logowebstruktur, beige/braun. Breiter verstellbarer Schulterriemen, grün/rot gestreift.
Rotgrundig mit Ornamenten, Stola-Enden cremefarb, gelbe Ornamente. 158 x 69 cm. Handrolliert, Box.
rosa, Perlabschluss mit Seidenfransen.
Monogram Canvas Kollektion, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden.
Braunes, randloses Glas, Originaletui
Weinrotes Leder, Messingbeschläge, Schloß und Schlüssel-Cloche anbei, Schulterriemen (später), Alters- und Gebrauchsspuren, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL!
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Klassische Gucci-Farben , rot-grün-braun, GG-Logo als Zierschnalle, Canvas, Leder Innenfutter. Karten-und Münzfach. Fleck auf Vorderseite.
Kleinformatig. Ornament, Brauntöne.
schwarz, mit Konverter, im Originalkarton mit CD und Gebrauchsanweisung. NP: €442.-
50er-Jahre. BESTER ERHALT!! VON SAMMLERIN!! Halb geöffneter Blütenkelch mit Stiel. Zart pastellfarb. Glassteinbesatz, goldfarb. gefasst.
schwarz-weiß-farbig, 100% Seide, graphischer, schmaler Schnitt mit zentraler Schmuckapplikation, rundem Ausschnitt und kurzem Arm, schöner Erhalt.
BESTER ERHALT!! AUS BESITZ EINER SAMMLERIN!! Kordelcharakter, goldfarb, Zierelemente mit Glassteinbesatz.
Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.
(Amerikan. Edelmarke). Kleine detailreiche Tasche, olivgrünes Veloursleder, markante Naturlederverzierungen.
SCHÖNER ERHALT!! Flache Form, Überschlag, fester Bügel. Zahlenkombi.-Schloss. Weiches schwarzes Glattleder.