kleine Fundgrube mit etwas Silber
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
ss, Grünspan, etwas fleckig
am besten ansehen!
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
schön-sehr schön
Fingerabdruck, fleckig
ca. 2,9 g fein, vz
J.98, vz./feine Kratzer
Originalverpackung
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
J.320.
vz./st., leicht berieben. J.321
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig