über 30 Stück, Besichtigung lohnend.
vz/st, etwas Patina
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
ca. 335 g fein
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
schön-sehr schön
J.98, vz./feine Kratzer
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
J.320.
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
vz./st., leicht berieben. J.321