vz/st, etwas Patina
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
ca. 7,7 g rau, PP
vz./st., leicht berieben. J.321
am besten ansehen!
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
schön-sehr schön
ca. 2,9 g fein, vz
J.98, vz./feine Kratzer
kleine Fundgrube mit etwas Silber
J.320.
Fingerabdruck, fleckig