Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 159

CHANEL "2.55" hochaktuelle Ikonen-Tasche. NEUWERTIGER ZUSTAND!! Akt. NP. 4.800,-€.

Ergebnis: 3.600 EUR

Schwarzes Nappaleder, klassische Rautensteppung, silberfarbene Beschläge, Kettenhenkel mit verstellbarer Länge, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 152

LORO PIANA exklusiver Langschal, Maße ca. 70cm x 200cm. SCHÖNER ERHALT!! Schätzpreis ca. 700,-€.

Ergebnis: 160 EUR

100% Kaschmir. Zartrosa, Fransenabschluss. ZEITLOSES MODELL!!


Positions-Nr.: 13

HERMÈS Modell"MUSSÈ"edles Seidencarré, sign.Ledoux, ca.89x89cm.

Ergebnis: 210 EUR

Aus 100%Seidentwill, royalblauer Rand, Schiffslenkrad-Motiv.Originalbox anbei.SCHÖNER ERHALT!


Positions-Nr.: 69

SALVATORE FERRAGAMO edler Reisekoffer, 48x74,5x24 cm.

Ergebnis: 219,99 EUR

Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON edle Henkeltasche, Modell "LOCKIT HORIZONTAL"

Ergebnis: 440 EUR

Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 55

LOUIS VUITTON schicker Taschen-Anhänger, Modell "PASTILLES".

Ergebnis: 270 EUR

Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 44

HERMÈS Modell"JEUX DE PAILLE"Seidentuch, ca.89x90cm, sign.De la Periere.

Ergebnis: 150 EUR

Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!


Positions-Nr.: 52

RENÉ CAOVILLA, exklusive Slingback-Pumps, Gr. 38. NP. ca. € 750.-, UNGETRAGEN!!

Ergebnis: 170 EUR

Karamellfarbene Seidensatinpumps mit extravagantem Stein- und Strassbesatz, spitz zulaufende Form, silbrig glitzernde Sohle.


Positions-Nr.: 22

CARTIER edler Zigarrenschneider. NP. ca. 300,-€. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 120 EUR

Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.


Positions-Nr.: 9

CHANEL sommerliche Shoppertasche/Strandtasche. NEUWERTIG!! NP. ca. 1.500,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 780 EUR

Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE praktische Umhängetasche "AMAZON". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Marktwert ca. 450,-€.

ohne Limit

Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.



Positions-Nr.: 3618

BURBERRY klassischer Langschal.

Ergebnis: 170 EUR

BESTER ERHALT!! Cashmere-Wolle-Seide. Haymarket-Check, Rand rot mit Gürtelmotiv. 190x68cm.


Positions-Nr.: 3611

HERMÈS "Brides de Gala" edles Seidencarré.

Ergebnis: 190 EUR

Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8663

CARTIER edles Seidencarrée.

Ergebnis: 140 EUR

100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert


Positions-Nr.: 8656

NINA RICCI VINTAGE, 1960er Jahre: feines Seidencarée.

Ergebnis: 39,99 EUR

100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren


Positions-Nr.: 8648

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "ALMA".

Ergebnis: 390 EUR

Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig


Positions-Nr.: 8625

LOUIS VUITTON "Hudson" hochaktuelle Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR

Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8668

HERMÈS feiner Kaschmirschal.

Ergebnis: 320 EUR

Langschal mit Fransen, ockerfarben.


Positions-Nr.: 26

CHANEL hochfeine Sonnenbrille "5127". NP. ca. 320,-€. BESTER ERHALT!!

Ergebnis: 155 EUR

Gestell und Rahmen in Horn-Optik, Havana-farben, dunkelbraun getönte Gläser. Cameliendekor mit Firmenlogo seitlich appliziert. Orig.Etui anbei.


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON exklusives 3-teiliges Pochette-Set bestehend aus: Pochette, Karabiner und Schulterriemen. NP. insgesamt ca.

Ergebnis: 360 EUR

615,-€. Monogram Canvas Serie, klassische Pochette (NP. 340,-€), langer Schulterriemen im Monogram Canvas Design (160,-€) und goldfarbener Karabiner (115,-€) zur Verlängerung.


Positions-Nr.: 7

CHANEL VINTAGE exklusive Shopper-Tasche. Marktwert ca. 800,-€.

Ergebnis: 400 EUR

Beigefarbenes Kaviarleder, Doppel-C Logo auf Front gesteppt, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON edler Gürtel "ELLIPSE", Länge 80cm. Akt. NP. 255,-€.

Ergebnis: 145 EUR

Monogram Canvas Serie, goldfarbene Stiftschließe mit Logo-Gravur. Rechnung anbei.


Positions-Nr.: 17

CHANEL exklusive Sonnenbrille "COLLECTION PERLE". NP. ca. 385,-€.

Ergebnis: 195 EUR

Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.