17,07 gr.
in kleinem Tütchen, einer der Sammlungsschwerpunkte ist die Schweiz.
ca. 960 Gr. fein.
ss, Rf., etwas fleckig, gereinigt
und -medaillien, Schwerpunkt BRD, ca. 1084 gr. Feinsilber
vz. / prfr.
Ag fein
B.U.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
Besichtigung empfohlen!
ss, Rf.
ca. 11,97 gr., ss
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Besichtigung wird empfohlen!
vz/st, etwas Patina
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Fingerabdruck, fleckig
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
am besten ansehen!
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.