Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
GG 14K.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!