15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
WG 14K, Ringgröße ca. 56
Pailettenoberteil mit Carmenausschnitt in Türkistönen. Flaschengrüner weiter Rock in Seidentaft mit Saumrüsche, Überrock in 7/8-Länge aus Tüllspitze in schwarz-messing. (Leichter Defekt der Tüllspitz...
Dupionseide mit buntem Blumendessin, gerades Bein
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
GG 14K, Ringgröße ca. 54
Kanada 2 x Dollar Silberunze.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
10 DM, etwas Silber, Medaillen.
dabei z.B. Terraktotta 5 Yuan 1984.
W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Ca. Ringgröße 53,5.
wohl gut 100 Gramm Silber fein.
J.325, ss+
Schwarzer Samt handbestickt mit bunten Perlen und kleinen Pailletten in floralem Motiv. Runder schwarzer Kunsstoffgriff mit silberfarbenem Ferragamoplättchen. SEHR GUTER ERHALT!!
W/si-Pique. GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 54. Chrysopras besch.!
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
Silber.
Fünfpassig, Kobaltfond, Reserven mit feinen bunten Blumen, im Fond polychrome galante Szene mit musizierendem Paar, reicher Golddekor
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
Erhaltung sehr verschieden, bitte besichtigen.
WG 18 K.
gepunzt, L 14
5tlg. im Orig.-Etui, teils besch.
GG 14 K. RInggröße ca. 54.
Marktpreis 190,-€
Marktpreis 260,-€
prägefrisch, minim. Kratzer
keine Seltenheiten, guter Querschnitt verschiedener Gebiete, Erhaltung sehr verschieden.
GG 14K.
zus. ca. 0,40ct. GG 18K.
Rock: Wolle mit Blackwatchkaro, Bluse: türkisfarbener Jerseystoff, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!