241660 Ergebnisse in Auktionen
Konvolut: hochwertiger Modeschmuck, 9-tlg, z.T. mit Swarowski- Besatz, 5 Broschen, 1 Paar Ohrclip, 2 Paar Ohrstecker,
44

90 EUR

7 lose Turmaline in Rot- und Grüntönen, 10,5 Karat
248

40 EUR

Fundgrube von ca. 1900 bis 2000
1801

190 EUR

Ohrhänger (Paar) besetzt mit je einem Chrysopras- Tropfen, sowie je sieben Diam.- Brillanten zus. ca. 0,70 ct, FEINES WEISS-
62

1.200 EUR

SELTENE EMPIRE-PENDULE, Frankreich, um 1830
411
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Smaragd-Collier, Rondelle in feiner Farbe, mit herzförmigem Mittelteil, besetzt mit einem Smaragd- Herz u. sechzehn
69

1.100 EUR

Konvolut: Ein Ring m. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,27ct W/Pique, GG WG 14K, Größe ca. 53.
87

150 EUR

HERMÈS Seidencarré "BRIDES DE GALA - EN DÉSORDRE",
118

180 EUR

(Malaysia) Strait Settlements - Dollar 1903,
2014

70 EUR

Australien Kangaroo /SILBER 22x 1 Unze
2021

700 EUR

EITNER, E., wohl ERNST (1867-1955), "Frau mit Schubkarren im Garten",
1632

1.400 EUR

Anhänger, Gitter-Herz mit eingelegtem Meteoritengestein,
112

1.250 EUR

MÄRKLIN zwei E-Lokomotiven, Spur H0,
81

140 EUR

MÄRKLIN zwei Dieselloks, Spur H0,
88

60 EUR

KOPENHAGEN "Handlupe" 19./20. Jh.
2519

140 EUR

MÄRKLIN 5-tlg. Konvolut Lokomotiven, Spur H0,
145

190 EUR

ROBERT MERATH ULM Anbietschale mit Citrin, 20. Jh.
2506
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
IKONE "Gottesmutter Freude aller Leidenden", Russland 18./19. Jh.,
1657

380 EUR

NEBEL, KAY HEINRICH (1888-1953), "Afrikanische Jagd",
1809
Startpreis (inkl. Aufgeld): 110 EUR
BRD - 5 x 10 Euro 2020/A/D/F/G/J, Luft bewegt - An Land,
2400
Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR
HRDLICKA, ALFRED (1928-2009), "Freizeitgestaltung für Schwererziehbare",
1816

190 EUR

Damenring besetzt mit einer ovalen Koralle, sowie ein Diam.- Brillant ca. 0,08 ct, WEISS/ SI.
126

410 EUR

Ohrstecker (Paar) besetzt mit je einem herzförmigen Smaragd- Cabochon, sowie je sechzehn Diam.- Brillanten zus. ca. 0,96 ct,
130

1.440 EUR

Ohrstecker (Paar) besetzt mit je einer tropfenförmigen Mabé- Perle, sowie je dreizehn Diam.- Brillanten zus. ca. 0,40 ct,
137

290 EUR