grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
GG 14 K, Ringgröße 60
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Mit IGI-Expertise.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.