zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Silber, Restvergoldung.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG/WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
GG 9K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
WG GG 18K. Ringgröße ca. 57. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
GG 14 K.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
GG 18K.
GG 14 K. Im Original- Etui.
TW-W/vsi. GG 18K.
W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
WG GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K.
mit Diam.-Besatz.
WG 14 K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14 K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.