2345 Ergebnisse in Auktionen
Ring mit Smaragd ca. 4,6 ct,
32
Ring mit Smaragd ca. 4,6 ct,

2.800 EUR

Ring mit 1 großen Südseezuchtperle in barocker Form
354
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Ring besetzt mit einem Turmalin und zwei Dia.-Brillanten zus. ca. 0,10 ct., GG 18K.
43

240 EUR

LAPPONIA Collier bes. mit einem Citrin im Fantasieschliff.
305

650 EUR

Collier mit Mittelteil, Platin mit Gelbgold, bes. mit 1 Brillant ca. 0,11ct, W/vsi
149

600 EUR

GÜNTER KRAUSS Halsschmuck,
340
GÜNTER KRAUSS Halsschmuck,

1.050 EUR

Edelsteinkette Facettierte Turmaline Multicolor.
84

300 EUR

Damenring GG/WG 18K, bes. mit Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,15 ct.
192

480 EUR

Collier aus Süßwasser-Zuchtperlen mit Bajonett-Wechselschließe,
125
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.150 EUR
Damenring in extravaganter Form, besetzt mit Dia.-Brillanten zus. ca. 0,30ct.
5122

530 EUR

Designer - Ring mit 1 Brillant, 0,34 ct, TW/ VVS punziert.
53

950 EUR

BULGARI Damenring "Zero 1",
48
BULGARI Damenring "Zero 1",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR
JÖRG HEINZ Kugelanhänger
52
JÖRG HEINZ Kugelanhänger
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.750 EUR
Damenring mit Pavee´ Diam-Brill.-Besatz ges. ca. 0,74ct., TW/VSI.
77

950 EUR

Damenring "Herz" bes. mit Diamanten zus. ca. 0,25 ct., W/SI. GG 18K.
31

285 EUR

Schmuckset Ring mit Ohrhängern,
90

320 EUR

Silberring ausgefasst mit weißen Steinen.Ringweite 52.
63

10 EUR

Jadeanhänger + Kette, Brillanten, Smaragd /Onyx / Karneol.
68

1.500 EUR

Collier mit Brillant ca. 0,25 ct,
105

1.300 EUR

Damenring. Bes. mit Dia.-Brilliant, ca. 0,7 ct,
41

1.100 EUR

LOUIS VUITTON Damenring, Mod. Nr. 036810, "Monogramm Résille". NP. 4.700,-€.
65

1.100 EUR

Anhänger/Clip mit Herz aus Lapislazuli,
71

520 EUR

SCHULLIN Collier aus Onyxscheiben
42

1.900 EUR

Paar Ohrclips mit je einem Amethyst-Cabochon. WG 18K.
123
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.190 EUR