39067 Ergebnisse in Auktionen
Konvolut: Zwei Ringe, bes. mit weißen, bzw. grauen Zuchtperlen, GG 14K, Größen ca. 55 u. 56.
5065

456 EUR

Anhänger, besetzt m. Saphiren, WG 14K.
5058

470 EUR

Lange Korallenkette, verlaufend,
5051

1.100 EUR

Solitär-Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 1,3cts W/Pique.
5014
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.000 EUR
Loser Diam.-Brillant ca. 0,28ct TW(G)/vvsi2.
5007

390 EUR

5094
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.600 EUR
Collier, besetzt mit elf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,55ct
5179

560 EUR

Damenring m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,26ct (punziert).
5047

210 EUR

Ein loser Diam.-Brillant ca. 1,034cts
5097

5.500 EUR

Damenring, besetzt mit 1 Diam.- Brillantca. 0,10 ct und 2 Safire.
93

180 EUR

Brosche m. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,16ct sowie drei Saphiren.
51

350 EUR

Solitär-Ring, ein Diam.-Brillant ca. 0,11ct.
5048
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
Damenring, besetzt mit einer Zuchtperle, vier Rubinen
5207

480 EUR

Armband, PLATIN/GG 18K, ca. 17,5 cm.
5003
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.900 EUR
Konvolut Granatschmuck: 3 Broschen versch., GG8K/doublé/Silber verg.,
17

288 EUR

Damenring "D`OR". Weite 57;
10
Damenring "D`OR". Weite 57;

330 EUR

5176

519,99 EUR

Krawattennadel besetzt mit 1 Naturperle und 1 Diam.- Rose.
8
Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR
Paar Ohrstecker m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,20ct.
53

270 EUR

Klassisches Collier, 18K GG, besetzt mit Diam.-Brillanten
5134
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.900 EUR
Damenring m. neun Diam.-Brillanten zus. ca. 0,90ct.
5146
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
Bandring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct.
5121

290 EUR

Paar Clip-Ohrstecker m. je einer Mabé-Perle, Fassungen GG 18K,
46

264,99 EUR

Klassische Blütenkranzbrosche, bes. mit Altschliff- und Diam.-Brillanten zus. ca. 0,45ct
39

290 EUR