20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, sportlich-elegante Schultertasche, Modell "NOÉ".

Ergebnis: 210 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Shoppertasche, Modell "CABAS MEZZO".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 890 EUR

Toile Monogram, Date Code TH 0094, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON topaktuelle Shoppertasche, Modell "CABAS BEAUBOURG".

Ergebnis: 690 EUR

Toile Monogram, Stoffband-Henkel, Date Code DU0088, aktueller NP€ 805,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche, Modell "CROISSANT PM".

Ergebnis: 450 EUR

Toile Monogram, rotes Veloursfutter, Date Code MI 0014, MOdell nicht mehr verfügbar, Leder teils fleckig

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON sportliche Umhängetasche, Modell "REPORTER PM".

Ergebnis: 650 EUR

Toile Monogram, verstellbarer Stoffriemen, aktueller NP € 835,-, Date Code SP4028, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche, Modell "POPINCOURT HAUT".

Ergebnis: 590 EUR

Toile Monogram, Date Code FL0096, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchspatina

Positions-Nr.: 0

DOLCE&GABBANA topaktuelle Herrn-Schultertasche.

Ergebnis: 630 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder, silberfarbene Beschläge, Zertifikatskarte vorhanden, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

TOD'S 2011/2012: topaktuelle Schultertasche, Serie "SIGNATURE".

Ergebnis: 890 EUR

Positions-Nr.: 0

FENDI Boston Bag.

Ergebnis: 530 EUR

Pastellfarbenes Zucca-PVC, beigefarbenes Strukturleder, Schlüssel, Schloss und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

CÈLINE topaktuelle Shoppertasche, Modell "BOX SHOPPER".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 990 EUR

Nachtblaues Kalbsleder, schlicht-edle Form, Staubbeutel und Papiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

GUCCI topaktuelle Shoppertasche, Modell "NEW BRITT MEDIUM TOTE".

Ergebnis: 500 EUR

Beigefarbenes GG-Canvas, dunkelbraunes Leder, NP ca. €750,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

GUCCI schicke Shoppertasche, Modell "145758".

Ergebnis: 579,99 EUR

Beigefarbenes GG-Canvas, GUCCI-Gewebeband-Henkel, Beschläge mit Horsebit-Dessin, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

SALVATORE FERRAGAMO topaktuelle Hobo-Bag.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 690 EUR

Senffarbenes Strukturleder, geflochtener Henkel, Leder-Logoanhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

MARC BY MARC JACOBS topaktuelle Handtasche, Modell "BABY GROOVEE CLASSIC Q".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Zinnfarbenes Metallic-Leder, mattgoldfarbene Beschläge, Staubbeutel und Papiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

MIU MIU sportliche Bauchtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 85 EUR

Olivgrüner Stoff/dunkelbraunes Veloursleder, flache, sportliche Form, min. Fleck

Positions-Nr.: 0

BOTTEGA VENETA edle Aktentasche.

Ergebnis: 1.490 EUR

Positions-Nr.: 0

CHANEL, 1986-88: edle Schultertasche, Modell "2.55".

Ergebnis: 1.800 EUR

Positions-Nr.: 0

PRADA edle Shoppertasche.

Ergebnis: 890 EUR

Positions-Nr.: 0

GUCCI schicke Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 490 EUR

Beigefarbenes GG-Canvas, dunkelbraunes Leder, Bicolor-Logo-Beschläge, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

SALVATORE FERRAGAMO topaktuelle Shoppertasche, Modell "B125/OTTONE".

Ergebnis: 550 EUR

Bronzefarbenes Strukturleder, appliziertes Lederlogo, Papiere anbei, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

PRADA kleine Reisetasche, "WEEKENDER".

Ergebnis: 181,99 EUR

Schwarzes Nylon/Saffiano-Leder, weiche, rechteckige Form, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

SALVATORE FERRAGAMO edles Portemonnaie.

Ergebnis: 180 EUR

Graues Glattleder, silberfarbene Schließe, 2 Münzfächer, 12 Kartenfächer, Originalbox, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

CHANEL, 2008/09: schickes Portemonnaie.

Ergebnis: 350 EUR

Gelbes Leder, Überschlag mit silberfarbenem CC-Logo und Kamelienprägung, 6 Kartenfächer, Zertifikatskarte, Originalbox und -papiere; min. Gebrauchsspuren, 1 Strich

Positions-Nr.: 0

HERMÈS edles Seidencarrée, Entwurf "KELLY EN PERLES".

Ergebnis: 170 EUR

100% Seidentwill, Trompe-l'oeuil-Perlenmotiv auf lachsfarbenem Grund, Originalbox und -etikett, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!