Toile Monogram, Date Code TH 0094, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Stoffband-Henkel, Date Code DU0088, aktueller NP€ 805,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, rotes Veloursfutter, Date Code MI 0014, MOdell nicht mehr verfügbar, Leder teils fleckig
Toile Monogram, verstellbarer Stoffriemen, aktueller NP € 835,-, Date Code SP4028, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code FL0096, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchspatina
Schwarzes, genarbtes Leder, silberfarbene Beschläge, Zertifikatskarte vorhanden, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Pastellfarbenes Zucca-PVC, beigefarbenes Strukturleder, Schlüssel, Schloss und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Nachtblaues Kalbsleder, schlicht-edle Form, Staubbeutel und Papiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigefarbenes GG-Canvas, dunkelbraunes Leder, NP ca. €750,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigefarbenes GG-Canvas, GUCCI-Gewebeband-Henkel, Beschläge mit Horsebit-Dessin, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Senffarbenes Strukturleder, geflochtener Henkel, Leder-Logoanhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Zinnfarbenes Metallic-Leder, mattgoldfarbene Beschläge, Staubbeutel und Papiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Olivgrüner Stoff/dunkelbraunes Veloursleder, flache, sportliche Form, min. Fleck
Beigefarbenes GG-Canvas, dunkelbraunes Leder, Bicolor-Logo-Beschläge, min. Gebrauchsspuren
Bronzefarbenes Strukturleder, appliziertes Lederlogo, Papiere anbei, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylon/Saffiano-Leder, weiche, rechteckige Form, min. Gebrauchsspuren
Graues Glattleder, silberfarbene Schließe, 2 Münzfächer, 12 Kartenfächer, Originalbox, min. Gebrauchsspuren
Gelbes Leder, Überschlag mit silberfarbenem CC-Logo und Kamelienprägung, 6 Kartenfächer, Zertifikatskarte, Originalbox und -papiere; min. Gebrauchsspuren, 1 Strich
100% Seidentwill, Trompe-l'oeuil-Perlenmotiv auf lachsfarbenem Grund, Originalbox und -etikett, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!