Akt. NP.: 585,-€. Vergoldeter Grund mit weißem Email Einsatz, H-Schließe. Box anbei. Guter Erhalt!!
bestehend aus Füllfederhalter, Drehbleistift u. Kugelschreiber in Rot mit goldfarb. Details. Montblanc Etui u. Garantiezertifikat (Kugelschreiber) anbei.
Weiche Form in Canvas Monogram. Schloß/Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.
schwarz, mit chromfarb. Beschlägen, IRV-Plakette vorhanden.
Dunkelbraunes Leder des Nilkrokodils, glanzgestoßen, Handspiegel, Schloss und Schlüssel anbei, Ledergutachten vorhanden.
Edelstahl vergoldet, blaues Ziffernblatt mit goldfarbenem Design, Quarzwerk, schwarzes Lederarmband, Orig.-Verpackung mit Gebrauchsanweisung anbei.
100% Kaschmir. Klassische Farben im Nova-Check Design. Fransenabschluss. TOLLER ERHALT!!
Damier Ebene Serie, kompakte Form mit einem flachem Außenfach, verstellbarer Textilgurt, orangefarbenes Innenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel und Rechnung anbei.
60% Wolle/ 40% Seide. Doubleface, grau/blau, Monogram Design mit Fransenabschluss.
Seiden-/Wollgemisch. Blau und graue Farbgebung mit LV-Monogram Design, beidseitig tragbar, Fransenborte. Box anbei. Gepflegter Erhalt!
Große Beutelform in Canvas Monogram. Verstellbar. Schulterriemen.