Super Frankaturposten von ca. 1950 €, Vieles in Kleinbögen.
FRG, postage, ca. 1950 €, much in small sheets.
Vieles in Deutschland Exclusive Alben. Also auch die FDC sind vorhanden. Dazu noch MH, Briefe und Karten als Frankatur. Gesamter Frankaturwert ca. 2600 €.
Gewaltiger Frankaturposten in Büchern und Alben von ca. 3600,-€.
Jg. 2018-2021, meist mehrfach.
in 9 Alben. Jg. 2000-2008. Meist postfrische Einzelmarke, 10er Bogen, Mlt. wie auch Belege. Bitte anschauen.
Bund postage, only tenner sheets, 2000-ca. 2011, postage worth ca. 4290 €.