D. ca. 34,5, Alters- und Gebrauchsspuren
Marken 84 Zolotnik. Maße ca. 19,5 x 26 x 9,5/ 22 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Mittig mit ovalem Miniaturbildnis umrahmt von Diam-Rosen, ca. 3 x 9,5 x 6, besch., Fragment anbei.
Leuchterarme an einer Kugel, auf profiliertem Ovalstand, H. ca. 22,5cm, L. ca. 30, ca. 620g. Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925, MZ. Maße Tablett ca. 14,5 x 20,5 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Bronze, nackte Frauenfigur auf einem Pferd, bez. 'Otto Rasmussen fec'., auf rechteckigem Marmorsockel, H. ca. 32cm. Originalspeer fehlt, berieben, Sockel beschädigt, Altersspuren.