In Doublé gearbeitet. Original-Samtbeutel anbei. L: ca. 130cm.
Heritage-Design auf cognacfarbenem Lederimitat, farbige Ripsbänder appliziert, überwiegend orangefarben, goldfarbene Logo-Plakette und Zierelemente, 8 Karten- und 5 Scheinfächer, 1 Reißverschlussfach,...
Monogram Canvas Serie, rundum Reißverschluss, 8 Kartenfächer und diverse Schein-/Notizenfächer. Leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze, Schulterriemen fehlt. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit kräftiger Patina, Gebrauchsspuren an den Ecken.
Kaschmir/Seidengemisch. Grauer Grund mit blauer Handrollierung, Firmenaufschrift mittig.
Klassische Form mit Riemchendetails und Nietenbesatz, blau gefärbte Schlangenhaut. Box anbei. Tragespuren.
1.100,-€! SCHÖNER ERHALT!! Roter und schwarzer Chinalack, goldfarbene Details teilweise in Sternform, Orig.-Box und Papiere anbei.
8 cm. Damier Ebene Serie, breiter, dunkelbrauner Lederriemen, Außentasche mit Schnappverschluss, Staubbeutel anbei.
Matt Cuir Monogram in Grau, Doppelhenkel mit naturbelassenem Rindsleder untersetzt, flaches Außenfach, Reißverschluss, gebürstete, silberfarbene Beschläge.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, hochformatig mit Überschlag, langer Schulterriemen in bequemer Breite, gleichmäßige Patina, innen und außen in gepflegtem Erhalt!
Grünes Epi Leder, trapezförmig, bequem tragbare Schulterhenkel, Orig.-Rechnung anbei.
Puderfarbenes, softes Leder in Rauten gesteppt und wattiert. Überschlag mit Firmenplakette und Druckknopfverschluss, Textilinnenfutter im Leo-Print. Verstellbarer Schulterriemen mit Kettendetails. Bes...
Beuteltasche in leichter Trapezform, softes Nappaleder in geraffter Verarbeitung, Bügelverschluss, Clochette mit Schlüssel vorhanden. Goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei.
TOLLER ERHALT!! Schwarzer, sich verjüngender Korpus mit perlmuttfarbener Kappe, rotvergoldete Beschläge, Kappe mit Schriftzug von Ingrid Bergmann, Clip mit Amethyst, Feder 18K RG, Etui, Serviceheft un...
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, durch 2 Riemen auf verschiedene Weise tragbar: mit goldfarbener Kette als Schulter-/ oder Gelenktasche und mit abnehmbaren Lederriemen als Crossbodytasche,...
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, tiefes Zipper-Dokumenten-Außenfach, breiter, längenverstellbarer sep. Schulterriemen, Halterung für Trolleymontage. Rindslederdetails.
Monogram Vernis, Farbe: pomme d'amour, rechteckig mit Rindslederdetails, goldfarbene Druckknöpfe, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
Höhe 33cm x Tiefe 23cm. TOLLER ERHALT!! Taiga Leder in Tannengrün, verstellbarer Textilriemen, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. Schlüssel für Schloss fehlt.
Monogram Canvas, prägnante Rindslederapplikationen mit leichter Patina, seitliche Raffung durch Zierschlaufen, große Schließe in Form eines Gürtels, goldfarbene Details, Orig.-Rechnung und Staubbeutel...
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, gleichmäßige Patina, zusammenklappbar für einen praktischen Tragekomfort, keine Bügel vorh.
Korpus und Kappe aus vergoldetem Messing mit Fadenguilloche, Clip mit Rubinbesatz, einziehbare 18K GG Feder, Etui und Serviceheft anbei.
Monogram Canvas Serie, stabile Beuteltasche, naturbelassene Rindslederdetails, Ziehschlaufen-Verschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Außentaschen mit massiven, goldfarb. Schnallen, Überschlag mit Leder-Verschlussriemen, Ziernietenbesatz. Querformatig, breiter Schulterriemen. Orig.-Rechnung vorhanden.