Nickiformat. Streifen rot/blau.
Antikleder schwarz.
Velours-und Leder in Reptiloptik, schlamm/braun.
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Chinesische Zeichen. Schwarzes Leder.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Seide, schwarzgrundig, gemustert
Samt, schwarz, goldfarb. Kettenhenkel.
Edle Krawatte aus 100%Seide, grünfarben mit Paisleymotiv.
Nylon, Lederverstärkung, Camouflage Optik in schwarz-weiß-grau.
Schwarzfarben, beschichteter Canvas mit Firmenlogo, Münzfach.GUTER ERHALT!
Silberfarb. u Glasstein auf schwarz. Textilgrund.
Orientalisches Muster.
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.
Seide, blaugrundig.