ehemaliger Aufruf 200 Euro
Porzellan/Porzellanspitzendekor (besch.), bunte Staffage, Ziervergoldung
Deckel bez. und polychrom staffiert, D. ca. 6, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter NP 695,-, min. Gebrauchsspuren
Menge in einer Zigarrenkiste
Marken, Nummerierung '189 25' und '1727 47', H. ca. 23.
Amazone auf sich aufbäumendem Hengst. Glasiert, Marke, Malermarke, H. ca. 31.
Versilberung, Henkelspur