2141 Ergebnisse in Auktionen
VENTURI ARTE Skulptur 'Tisch', um 1985.
830

280 EUR

NUSS, FRITZ (1907-1999), "Musizierende Frauen",
839

280 EUR

WAGNER, EUGEN (1871-1942), "Junge Frau mit Trinkschale" auf Marmorschale,
831

280 EUR

Bez. GENNARELLI, A., 'Frau mit Taube', 20. Jhd.
834

280 EUR

TOROKIN, VASSILY FEDOROVICH, nach (1845-1912), "Kosake zu Pferd", Eisenguss, geschwärzt,
831

280 EUR

ALONZO, DOMINIQUE (Paris, Ende des 19. Jhs.-nach 1926)
833

280 EUR

BESSI, GIUSEPPE  (nach), 20.Jh.,
831

280 EUR

RICHARD, ROGER (tätig um 1920), Chryselephantin,
830

290 EUR

Bez. MILO, 'Skelett als Denker', 20. Jhd.
833

290 EUR

WIENER BRONZE /Fa. Bermann, Tänzerin, 20.Jh.,
843

290 EUR

Amazone mit Hunden, 20.Jh.,
843
Amazone mit Hunden, 20.Jh.,

300 EUR

Bez. DILLER, HELMUT (1911 - 1984), Panther, Metallguß patiniert, 20. Jh.
836

300 EUR

HL. CHRISTOPHORUS, 20.Jh.,
845
HL. CHRISTOPHORUS, 20.Jh.,

300 EUR

SEIFERT, VICTOR HEINRICH (1870-1953) "Akt mit Schlange"
839

300 EUR

Portraitkopf eines Jünglings, 20.Jh.,
838

300 EUR

Paar figürlich geschnitzte Altarwangen, 19./20.Jh.,
830

300 EUR

SOMCHAI, Hattakitkosol (1934-2000),
832

300 EUR

MARTIN, ROLAND (geb. 1927) "Sitzender männlicher Akt",
838

300 EUR

ART DECÒ-FIGUR
832
ART DECÒ-FIGUR

300 EUR

Elfenbeinschnitzerei eines Blumenmädchens, um 1900
831

300 EUR

RÄDERSCHEIDT, ANTON (1892-1970) "La femme sans tête", Entwurf 1944,
837

300 EUR

Große Mondsichelmadonna, 20.Jh.,
833

300 EUR

WANK, CHRISTOPH attr. (1965) 2 Figuren 'Pferde', 20./21. Jhd.
830

300 EUR

IFFLAND, FRANZ (1862-1935),
848
IFFLAND, FRANZ (1862-1935),

300 EUR