1 Drg. Platin Brillant/ Anh. WG 18K Brillant/ Diverse Teile 18K / Div T. GG 14K/ Div. T. 22-24 K zus. (versch. 217,0 gr.) Pfandnummer 18117, Lagernummer 17475. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER B...
Rosé Gold 750 RG 18K mit 61 Diamanten 0,36 c. Kaufdatum Mai 2021. Mit originaler Rechnung, Zertifikat, Box, Etui und Staubbeutel. Neu im Fullset.
| HERMÈS "BRACELT KELLY H PM", retail price 11,400€...
1 GG 14K, ges. 51,2g/ GG 18K ges. 72,35g, 1 DAU IWC, 1/10 Krugerrand, Wilh.II, 1/2 Krugerrand,3Med. (14 kt 181,0 gr.) Pfandnummer 18130, Lagernummer 15811. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS K...
750er Roségold mit 44 Spinellen zsm. 0,63ct. Armreif aus Roségold mit schwarzen Spinellen und klassischer Kelly-Schließe. Neuwertiger Zustand. Box und Rechnung anbei.
| HERMÈS bracelet "KELLY PM", ...
1 Diverser Schmuck, ( 6 Ringe, 2 Armbänder, 4 Colliers davon 1x gebrochen) (14K GG 99,2 gr.);1 Diverser Schmuck, ( 6 Ringe, 2 Armreife, 2 Anh. 1 Armband, 2 Colliers davon 1x gebrochen) (8K GG 51,5 gr...
NP. ca.: 5.500,-€. Schmales Modell (SH). 750 RG. Feine Glieder mit Knebelverschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
|HERMÈS "CHAINE D´ANCRE ENCHAINÉE" bracelet. Retal price 5,500e. 750RG. Size SH....
750er Gelbgold mit 48 Diamanten (0,24 Karat). Breite: 7mm, Durchmesser 4,5x5,6cm. Etui und Umkarton anbei. Leichte Tragespuren.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CHIEN", retail price 9,000€. 750 yellow...
GG 18K, 87,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 60 cm und 1 Armband 18,5 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 87.7 g, consisti...
GG 18K, 43,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 42 cm und 1 Armband 18,5 cm, mit Diamanten zus. ca. 4,5 ct (punziert), Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K...
GG 14K 120,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten 60/80/90/100 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K yellow gold 120.9 g, consisting of 5 necklaces 60/80/9...
GG/WG 14K 113,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 44/60 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow and white gold 113.9 g, consisting of 3 necklaces 4...
GG/WG 14K, 107,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern 21/21,5 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot 107.2 g consisting of 3 bracelets 21/21.5 cm, signs of w...
GG 18K 87,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten 44/68/78/100 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 18K yellow gold 87.1 g, consisting of 4 necklaces 44/68/78/...
Size 18cm. 750 Roségold. Klassisches Design mit Box, orig. Rechnung, Werkzeug und Umkarton. Tragespuren vorhanden.
CARTIER bracelet "LOVE BRACELET", retail price: 6.500,-€. Size 18cm. 750 RG. Com...
NP. ca.: 6.500,-€. Koll. 2021. 18k 750 Rosé Gold. Anhänger aus Gold mit Saphirbesatz in Pink (43 Stück). Neuwertig. Box, Rechnung und Zertifikat anbei.
| HERMÈS "AMULETTES CONSTANCE PENDANT" neckla...
GG 14K, 70,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54, 3 Armbändern 19/20/22 cm und 4 Ketten 40/42/43/50 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 9-piece dealer's lot, 14K yel...
GG/WG 18K, 73 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 44 cm und 1 Armband 18,5 cm, jeweils mit Solitär-Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow and...
GG 18K, 61,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier und passendem Ring , mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer's lot, 61.1 g, consisting of 1 neckla...
RSG/GG 14K, 75,9 (netto ca. 70 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 54/56/58, 1 Brosche, 1 Uhrkette 30 cm und 1 Armreif, u.a. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwe...
GG 18K, 53,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 49 und 1 Collier 42 cm, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 53.3 g, consistin...
750 RG - 18K mit vier Diamanten 0,02K. Neu mit Etui, Box, orig. Rechnung und Zertifikat von Hermès. Size PM.
HERMÈS "KELLY H PM", bracelet, retail price 6,800€. 750 RG - 18K, diamants 0,02K. New,...
1 DAU Rolex Stahl mit Box, 1 Armreif Tiffany GG 18K 9,7g mit Box, Paar Brillantohrstecker 1,3 g WG 18K 0,4 ct, 1 Trauring Meister GG 18K, 12,4g. (375 gr.) Pfandnummer 18304, Lagernummer 18056. BITTE...
GG/WG 18K, 51,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56 und 1 Collier 42 cm, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow and white gold, 51.5...
GG 14K, bestehend aus Armreif, 26 g, 10 Brill. zus. ca. 0,4 ct, 1 Anhänger an Kette, 12,3 g, 10 Brill. zus. ca. 0,4 ct und Ring, 6 g, RW: 57, 10 Brill. zus. ca. 0,3 ct, alle WEISS-GW (H-K)/VS-P1, 21. ...
GG 18K, 48,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armreifen, 1 Ring und 1 Paar Ohrstecker ohne Brissuren, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 18K...
WG/GG 18K, 55,9 g (netto ohne Steine ca. 54 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 47/55, 1 Brosche und 1 Collier 42 cm, mit Turmalin, Koralle, Diamanten, Rubin, Smaragd und Saphir, Gebrauch...
GG/RSG 18K 53,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern 18,5/20 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot 18K yellow and rose gold 53.3 g, consisting of 2 brac...
GG 14K, 71,4 g (netto ohne Werk und Steine ca. 66 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier L: 45 cm und 1 OMEGA Armbanduhr L: 19,5 cm, mit Rubin und Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Go...
best. aus 3 Ringen, 2 Armbändern, 1 Anstecknadel, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 18K: 3 rings, 2 bracelets, 1 stick pin, with stones, with signs of...
GG 14K, 51,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 51-63 und 1 Nadel, mit Diamant, Saphir, Turmalin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 8-piece dealer's lot, 14K yellow gold...
70er Jahre. Fein geflochtenes Knotendesign mit Clipverschluss. Sehr guter Erhalt. Länge ca. 5cm.
HERMÈS VINTAGE earrings, 18K GG, coll.: 70s. Really good condition. 5cm length.
von zus. ca. 0,27 ct, gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, 11,6 gr, RW: 51, 21. Jh., leichte Tragespuren, Ringschiene leicht unrund, innen mit Herstellersignatur und nummeriert 29434.
HERMÈS gold ring w...
NP. ca.: 4.500,-€. Koll. 2021. 18k 750 Rosé Gold. Anhänger aus Jade in Schwarz. Neuwertig. Box, Rechnung und Zertifikat anbei.
| HERMÈS "AMULETTES CONSTANCE PENDANT" necklace. Retail price 4,500€. ...
GG/WG 18K, 45,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Collier 42 cm und 1 Armband 17,5 cm, 1x mit Solitär-Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, ...
GG 18K 38 g (netto ohne Steine ca. 37 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 59 und 1 Anhänger mit Kette 62 cm, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Turmaline, Tragespuren, kein Zuschlag unter ...
GG/WG 14K 60,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 52, 1 Paar Ohrringen und 2 Ketten 44 cm, tlw. mit Steinbesatz Diamant und Saphir, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece d...
WG 18K, 49,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche und 1 Armband 18,5 cm, jeweils mit Smaragd und Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K white gold 49...
GG/WG 18K, 45,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Collier 42 cm und 1 Armband 17,5 cm, 1x mit Solitär-Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, ...
GG 18K, 49 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten L: 42/50 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 49 g, consisting of 2 necklaces L: 42/50 c...
GG 18K, 53,9 g (netto ohne Steine ca. 46 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52/53/55/57, mit Steinbesatz, z.B. Brillant, Amethyst, Smaragd, Rauchquarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter G...
GG 18K 40,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55 und 1 Collier L: 44 cm, z.T. mit Diamanten, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold 40,1 g, c...
GG 18K, 28,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Kette, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer's lot, 18K yellow go...
GG 14K, 55,9 g (netto ohne Perlen ca. 46 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 20 cm, 1 Brosche, 1 Paar Ohrclips und 1 Ring Weite 52, mit Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert. ...
GG 18K, 36 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 48/58/60 und 1 Paar Ohrclips, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 18K yellow go...
WG 18K, 29,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, mit Steinbesatz, u.a. Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer's lot, 18K white gold, 29,8 g, consis...
GG 18K, 35,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Paar Ohrringen und 1 Armband 17,5 cm, tlw. mit Steinbesatz, Smaragd und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piec...
GG 14K, 43,8g, Händlerkonvolut bestehend aus 12 Ringen, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Rubin, Saphir, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
12-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 43....
WEISS (H)/SI, Platin, RW: 55/56, 21. Jh, Tragespuren. 2 ineinander gesteckte kardanisch bewegliche Ringe.
Double ring with brilliant-cut diamond of ca. 0.20 ct, WHITE (H)/SI, platinum, ring size 5...