Rotbraunes sehr softes Leder, geräumiges Innenleben, goldfarbene Beschläge, Adressanhänger, Schloss mit Schlüssel und Orig.Rechnung anbei. Kauf 2007, NP.: 1.835,-€. TOLLSTER ERHALT!!
Im MONTBLANC-Etui!
Chantilly-Spitze, attraktives Leo-Futter.
Tolle Felle, leichte Tragespuren am Ärmel.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
LV Damier Canvas, Reißverschluß und Druckknöpfe als Schließe. Guter Erhalt.
Kauf 2014 NP.: ca. 1150.-€ , Staubbeutel anbei. Sehr gut erhalten.
WG 585/000, handgearbeitet
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Innenfutter leicht befleckt. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
W-LGW (H-I)/ SI, WG 14K, florales Mittelteil, sattinierte Oberfläche. L: 18 cm.
Stabtischwerk. Leichte Haarrisse im Glas.
GG 18K Brisur 14K
Monogram Canvas. Top Zustand!
Monogram Canvas, innere kleine Seitentasche, Schloss incl., sehr guter Zustand.
Feder 18K, klassisches Trinity Dekor an der Verschlusskappe. Neuwertig! Original Cartier Box.
GG/RG/WG 750/000. Größe 54 und Kaufbeleg; NP: 990.-€
Cremefarbenes Kaviarleder, Originalbox u. Papiere.
Hochwertiges Glattleder in Bordeaux, Halbmond-Form, silberfarbene Hardware mit verstellbarem Schulterriemen. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Dunkelbraunes Logocanvas "Zucco FF Logo"