Vorderteil Seidentwilll, Fische und Pflanzen. Baumwollstrick naturweiß. Leichte Gebrauchsspuren.
Legere Jacke mit Matrosenkragen. weite Marlenehose, cremefarb. Leinen mit brauner Schlangenlederpaspel. Hose mit leichten Tragespuren.
Naturfarb. Fischgratstruktur, Ethnoprint. Teilweise befleckt.
Knielänge, Zebraprint, cognac/braun/naturweiß.
Wickeljacke mit Gürteldetail und mattsilberfarb. Schnalle. Sandfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form, Borkencrepe, nudefarben. SCHÖNER ERHALT!!
Extravaganter Maschenkragen, Raglan-Halbärmel. Cremefarb. Min. fleckig.
Kurze taiilerte Form, wendebar, Rautenstepp. Prächtiges Djungelmotiv mit Tiger.
Kastanienbraunes, glänzendes Leder, stabile Schließe in Krokooptik, langer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, GUTER ERHALT!!
Hoher Bund mit Ripsgürtel, Mittwadenlänge. Graphitefarb. Microfaser.
Popeline-Außenseite, beige. Innenfutter Wolle, Pepita-Überkaro Grüntöne/rost.
SCHÖNER ERHALT!! Aufschläge, Pastellbraun Fischgrat, Überkaro rot.