Chevre de Coromandel Leder, orange, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder in Eisblau. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss mit Clochette und Schlüssel, seperater Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichter Kugelschreiberfleck vorhanden.
Togo Leder in Jagdgrün, Trapezform mit Doppelhenkel und silberfarbenen Beschlägen, Riemenverschluss. Clochette mit Schlüssel und Schloss fehlen. Staubbeutel vorhanden. Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Leichte ...
Akt. NP. ca.: 8.200,-€. Chevre de Coromandel Leder in Taupe, trapezförmig mit sep. Schulterriemen, silberfarbenen Beschlägen mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbe...
Koll. 2005. Akt. NP.: 7.950,-€. Togo Leder in Espressobraun, lässige Trapezform mit einem Henkel, vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Sep. Schulterriemen, Staubbeutel und ...
Clemence Leder, rostrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, dunkelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, sandfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: ca.: 7.000,-€. Swift Leder in Anthrazit, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Weiß mit vergoldeten Beschlägen, Lederüberzogenes Schloss und Chlochette mit Schlüssel anbei, Staubbeutel vorhanden. Gebrauchsspuren.
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Clemence Leder in Hellrot, Trapezform, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Minimaler Abrieb an Kanten, sehr gepflegt erhalten!
Akt. NP. ca.: 7.600,-€. Clemence Jungstierleder in Lila, sportive Trapezform mit sep. Schulterriemen, silberfarbenen Beschlägen mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel, Schloss und Staubbeutel a...
Akt. NP.: 7.000,-€. Schwarzes Togo Leder, Trapezform mit Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Schloss und Clochette mit Schlüssel vo...
Koll. 2006. Akt. NP.: 7.950,-€. Togo Leder in Schwarz, Trapezform mit einem Henkel, Riemenverschluss, silberfarbene Details mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden, sep. Sc...
Epsom Leder in Cognac. Trapezform, Riemendetails, Schloss und Clochette mit Schlüssel, abnehmbarer Leder-Schulterriemen, vergoldete Beschläge. Leichte Gebrauchsspuren und vereinzelter Abrieb vorhanden...
Letzter LP. ca.: 7.500,-€. Clemence Leder in Taupe, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Überschlag mit Riemenverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. SEHR SCHÖNER ERHALT! MODELL NICHT...
KP.: 8.150,-€. Straußenleder in Cognac, Bügelverschluss, Doppelhenkel, "Speedy"-Schriftzug auf Taschenfront. Adressanhänger vorhanden. Staubbeutel, Rechnungskopie und Ledergutachten anbei. TOP ERHALT!...
Epsom Leder, hellblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Clemence Leder, Goldauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel, schmaler Lederriemen und breiter Textilgurt vorhanden. PERFEKTER ZUSTAND!!
Schwarzes Boxcalf Leder, vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss, zwei Schulterriemen, Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Evercalf Leder, rosa, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Swift Leder, puderfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelbraun, lange gerade Form, kragenlos mit separatem Lammfellschal.SEHR GUT ERHALTEN!!