Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert. D: 8 cm. Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, "six small Kummen", 20. Century, Porcelain polychrome painted and decorated with gold. D: 8cm. Original packa...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert. D: 10 cm. Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, "twelve small plates", 20. Century, Porcelain polychrome painted and decorated with gold. D: 10cm. Original ...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert. H: 8 cm. Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, "six small crater vases", 20. Century, Porcelain polychrome painted and decorated with gold. H: 8 cm. Origina...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Konvolut bestehend aus 2 großen Deckelterrinen, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, TWO-PIECE GROUP, 20. Century, Porcelain painted polychrome and equippe...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Konvolut bestehend aus 6 Deckeldosen, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, SIX-PIECE MIXED LOT, 20. Century, Porcelain painted polychrome and equipped with...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Konvolut bestehend aus 4 Espressoassen mit Untertassen und zwei Tischleuchtern, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, SIX-PIECE MIXED LOT, 20. Century, Porc...
3 Weihnachtsteller BAVARIA 1978 ('Geburt Christi'), 1981 ('Botschaft des Engels') und 1983 ('Verkündigung'), 1 Wandteller VERSACE 'Medusa Blue' (D. ca. 31) und 1 Wandteller VERSACE 'Floralia Medusa Re...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Konvolut bestehend aus 4 Tassen und großem Tablett, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, FIVE-PIECE GROUP, 20. Century, Porcelain painted polychrome and eq...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Konvolut bestehend aus 4 verschiedenen Schalen mit Blumendekor, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, FOUR-PIECE GROUP, 20. Century, Porcelain painted polyc...
Weißporzellan mit Goldrand, bez.: 'Lions Club de Rueil Malmaison' und 'Lions Club de Schwäbisch Gmünd', D. 31, leichte Gebrauchsspuren.
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Konvolut bestehend aus 3 Kaffeetassen mit Untertassen und 2 Tischleuchtern, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, FIVE-PIECE GROUP, 20. Century, Porcelain p...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Konvolut bestehend aus 6 verschiedene Kaffeetassen mit Untertassen, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, SIX-PIECE MIXED LOT, 20. Century, Porcelain polych...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Konvolut bestehend aus 2 runde Deckeldosen und 4 Tischleuchter, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, SIX-PIECE MIXED LOT, 20. Century, Porcelain, painted p...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Service bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchgießer, zwei Kaffeetassen mit Untertassen, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, "breakfast service for ...
Weißporzellan mit Blau und Gold staffiert, H. ca. 19.
Porzellan mit unterglasurblauer Schwertermarke, Indische Fels-, Blumen und Paradiesvogel Malerei, D: 25 cm. Leichte Altersspuren.
| MEISSEN, "Ornamental Plate", 20th c.
Porcelain with underglaze...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Service bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchgießer, zwei Kaffeetassen mit Untertassen, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, "breakfast service for ...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Service bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchgießer, zwei Kaffeetassen mit Untertassen, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, "breakfast service for ...
'Victoria' mit grüner Staffage: 2 Mokkatassen/Untertassen, 1 Mokkakanne (H. ca. 15,5cm, Deckelröschen beschädigt), 1 Sahnegießer; 'Victoria' mit Goldstaffage: 2 Mokkatassen/U-Tassen, 1 lange Platte (L...
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert, Service bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchgießer, zwei Kaffeetassen mit Untertassen, Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, "breakfast service for...
Feiner Kerzenständer aus Glas mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL candlestick, H:30cm. Fine glass candlestick with Medusa decoration. Very good condition.
Floraler Hintergrund mit Frauenmotiv und Logodetails. Altersspuren vorhanden, schöner Erhalt. LxB 76x58cm.
DOLCE & GABBANA advertising "DOLCE". Signs of age. 76 x 58cm.
Koll. 1993. Frauenmotiv mit Logoschriftzug und Flacon. Altersspuren vorhanden, schöner Erhalt. LxB 92x65cm.
UNGARO VINTAGE advertisment "PARFUM MASCULIN", coll.: 1993. Signs of age. 92 x 65cm.
Pappe in Weiß/Hellblau mit tanzendem Pärchen und hervorstehenden Flacons. Starke Altersspuren vorhanden, schöner Erhalt. Höhe ca.: 90cm.
No4711 KÖLNISCH WASSER VINTAGE advertisment. Cardboard. Stro...
Weißporzellan mit reicher Goldverzierung und üppigem farbenprächtigem Blumendekor, gewellte Fahne, 2 Handhaben, ber.