240697 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 18

Antikes Keramikgefäß aus dem Mittelmeerraum -

Ergebnis: 11 EUR

| Antique ceramic v...

Positions-Nr.: 18

WIKING 10-tlg Konvolut Fahrzeug- und Zubehörsets im Maßstab 1:87,

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 18

Schmuckkonvolut 14-teilig,

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 18

MCM VINTAGE Schultertasche.

zurückgezogen

Positions-Nr.: 18

WIKING Konvolut Verkehrsspiel und 5 Verkehrszeichen, 1950er Jahre,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 18

WIKING 15-tlg Konvolut Fahrzeug- und Zubehörsets im Maßstab 1:87

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 18

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Oberteil, Gr. 38.

Ergebnis: 50 EUR

All-Over Pailletten-Besatz in Rot. Sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 18

WIKING 9x5 Zubehörpackungen im Maßstab 1: 87,

Ergebnis: 170 EUR

Positions-Nr.: 18

WIKING 3-tlg Konvolut Pritschenwagen im Maßstab 1:87, 1958-65,

Ergebnis: 45 EUR

Positions-Nr.: 18

GUCCI Konvolut.

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 18

Prachtausgabe "Ehrendenkmal der Deutschen

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 18

VERSACE x ROSENTHAL Kerzenständer "MEDUSA".

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 18

WIKING Konvolut aus über 100 Fahrzeugen im Maßstab 1: 87,

Ergebnis: 220 EUR

verschiedene PKW, LKW und Hubschrauber, überwiegend nach 1985, ohne Verpackung, tlw. mit Preisaufkleber (Zugehörigkeit nicht geprüft), Zustand nach oberflächlicher Begutachtung gut.

| WIKING more t...

Positions-Nr.: 18

Konvolut - 4 hinter Glas gerahmte Stiche mit den Motiven

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 18

WIKING 25 tlg. Konvolut Großmodelle im Maßstab 1:40 bis 1:60,

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 18

WIKING über 50 Fahrzeugmodelle im Maßstab 1: 87,

Ergebnis: 150 EUR
Schätzpreis: 140 EUR

ca. 50 verschiedene LKW und 15 Anhänger, überwiegend nach 1985, ohne Verpackung, Zustand nur oberflächlich geprüft.

Positions-Nr.: 18

FENDI VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Positions-Nr.: 18

u.a. MÄRKLIN 4-tlg Konvolut aus 3 Lokomotiven und 1 Lokomobil, Spur H0,

Ergebnis: 140 EUR
Schätzpreis: 180 EUR

Positions-Nr.: 18

SCHUCO 'Edition Metal' 5-tlg Konvolut aus Modellfahrzeugen und 1 Blechdampfer,

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Positions-Nr.: 18

u.a. SCHUCO/WELLY 30-tlg Konvolut Fahrzeugmodelle in verschiedenen Maßstäben,

ohne Limit
Schätzpreis: 150 EUR

Positions-Nr.: 17

Hartschalenkoffer, dunkelgrün,

ohne Limit

mit Koffergurt.

Positions-Nr.: 17

Reisetasche mit Aufdruck "Tiger",

ohne Limit

schwarz/rot.

Positions-Nr.: 17

Stuttgart - Silberbrosche des Charlottenhauses

Ergebnis: 55 EUR

Stuttgart o. J., Mayer & Wilhelm, von R.S., Sterlingsilber .950 gestempelt, Nadel etwas verbogen, vz-